на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Эшли из Resident Evil 4 показала обнаженный косплей Фурины из Genshin Impact

Peachmilky, талантливая модель, принимавшая участие в создании образа Эшли для ремейка культовой игры Resident Evil 4, порадовала поклонников своим новым потрясающим косплеем. На этот раз девушка перевоплотилась в очаровательную Фурину из популярной игры Genshin Impact. Фотографии, демонстрирующие впечатляющее внимание к деталям и безупречное исполнение образа, были опубликованы на странице peachmilky на платформе Patreon, где фанаты могут насладиться ее творчеством и поддержать ее работу.

Фурина — один из играбельных персонажей в Genshin Impact, обладающий стихией Гидро. Она является частью Фокалорс, представляя собой "человеческую" ипостась последнего Гидро Архонта. Благодаря своему уникальному дизайну и интригующей предыстории, Фурина быстро завоевала сердца игроков по всему миру. Теперь, благодаря таланту и мастерству peachmilky, поклонники могут увидеть своего любимого персонажа в реальной жизни.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ого, вот это бикини. Снять срочно и в душ её.

2

Так это ведь не с неё брали модель.. И озвучивала тоже не она. Какое она отношение кроме косплеев имеет к РЕ4?

0

Я про Эшли ничего не понял. Причём выдуманный персонаж к ещё одному выдуманному персонажу.

0

К тому что эта девушка и есть та самая модель с которой была срисована внешность Эшли из Resident Evil 4.

Ух как же она горяча.

0

Пичмилки не работала над резиком, лол. Она просто очень похожа на актрису которая работала. И та актриса тоже иногда балуется косплеем. Их легко перепутать.

-3

Все мы знаем, что у геншина и шкур с твича одна аудитория- глупые школьники, ворующие карточки родителей.

-3

Опять не косплей, а фиг знает что.

-3

Тело конечно красивое, но так раздеваться на публику срамота. Детей семьи и мужа у неё не будет. Просто каждый будет предлагать ей деньги за ночь, пока не уйдёт её молодость и здоровье. 🤦‍♂️Печальный выбор

Нынче модель постыдная профессия.

-7