на главную
об игре
Gestalt: Steam & Cinder 21.05.2024

Анонсирована стимпанк-адвенчура Gestalt: Steam & Cinder

Sold Out и Metamorphosis Games сегодня анонсировали приключенческую игру в сеттинге стимпанка Gestalt: Steam & Cinder ПК, PS4, Xbox One и Switch. Выход должен состояться в этом году.

Gestalt: Steam & Cinder — это приключенческая игра в сеттинге стимпанка, вдохновленная 16- и 32-битными классическими играми, с жестким 2D-платформингом и захватывающими боями, а также повествованием, полным поворотов в мире стимпанка.

Присоединяйтесь к Алетейе и активному составу персонажей, поскольку они оказываются втянутыми в гонку, чтобы раскрыть секреты огромного парового города Ханаан, последнего бастиона человечества. Разгадывайте многовековые заговоры, сражайтесь с хозяевами чудовищных автоматов и разрушайте извращенные схемы коррумпированных надзирателей города, Comitium, когда вы боретесь за выживание человечества и открываете мрачную правду происхождения Парового города.

Ключевые особенности:

  • Детализированная боевая система - Раскройте внутреннюю силу Алетейе, станьте сильнее и вступайте в глубокие и разнообразные бои, осваивая широкий спектр рукопашных комбинаций и атак револьвером дальнего боя в бескомпромиссном действии.
  • Захватывающая история - Встречайте ярких персонажей и исследуйте районы Ханаана в переплетенном повествовании, наполненном заговорами, неигровыми персонажами, дополнительными побочными квестами и диалогами, основанным на выборе.
  • Завораживающее искусство - Пройдите через огромный и потрясающий мир стимпанка ручной работы, от процветающих городских улиц Иркаллы до раскидистого Моря Лом, все это украшено захватывающими анимациями и великолепными фонами.
  • Развивайте свои навыки - Получайте опыт и создавайте новые способности, чтобы использовать таинственную силу, обитающую в Алетейе, когда вы открываете для себя новые области, пробиваетесь по секретным путям и сражаетесь с самыми сильными врагами Парового города
  • Определите свою судьбу - Принимайте решения, которые определят судьбу Алетейе и других персонажей, которых вы встретите на своем пути.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

На странице даже видео игрового процесса нет? Во дела.

-1