на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima покажет эмоциональную историю с главным героем в постоянном состоянии эмоционального конфликта

Ghost of Tsushima обещает быть очень увлекательным, в том числе и благодаря своей эмоциональной истории.

В разговоре с Mid-Life Gamer Geek композитор Илан Эшкери рассказал о том, как он участвовал в создании партитуры для Ghost of Tsushima. Поначалу ему не очень нравилась эта идея, так как история о насилии не имеет художественной связи с ним.

Когда мы только начали, я поехал в Сиэтл и у меня была встреча в Sucker Punch. Если честно, я был немного сдержан. В основном потому, что я не люблю жестокие фильмы и игры - я не хочу делать историю, где люди просто взрывают дерьмо и убивают людей ради этого. Я думал, что раз это игра про самураев, смысл в том, чтобы просто расчленять людей - и я не знаю, как это сделать. Это не моральный протест, просто музыкально и артистически это не связано со мной.

После того, как Sucker Punch показал больше эмоциональной истории Ghost of Tsushima, Илан Эшкери был убежден.

Это очень мощная, эмоциональная история. Конечно, в ней много драк, но в ее основе лежит история молодого человека, который должен идти против всего, чему его учили, всех традиций, которым его учили, Он должен идти против этого и делать вещи, которые против всего этого, чтобы спасти людей, которых он любит. Таким образом, персонаж находится в постоянном состоянии эмоционального конфликта - и именно в этом эмоциональном конфликте находятся все интересные, сложные и глубокие эмоции. Это то, что вдохновило меня.

Описание истории Иланом Эшкери и моральные проблемы, с которыми столкнется главный герой Дзин, звучат довольно интригующе, поэтому будет очень интересно посмотреть, как она будет развиваться в игре. К счастью, нам не придется долго ждать, чтобы получить доступ к игре, так как Ghost of Tsushima стартует на этой неделе, 17 июля, по всему миру.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Осталось чуть-чуть) Жду с нетерпением, предзаказ давно оформлен

10

DevJam3 Да, до релиза рукой подать. Через несколько дней будем крошить монголов в капусту!

6

DevJam3 Вы так уверены в игре? По мне так игра будет средней

1

Антоша засрал игру. Странно 🤔

3

Куриная грудка Наверное чемоданы не занесли.

4

,,Ghost of Tsushima покажет эмоциональную историю,, надеюсь не на столько эмоциональна как в ласте

0

Уже посмотрел обзор на стопгейме. Унылая пылесосилка карты в стиле мерзких ассассинофакраев. Вышки, аванпосты прилагаются. Проходим мимо.

-2
Куриная грудка написал: Антоша засрал игру.

Значит она точно хорошая

-2

обзёрщики уже написали, что получилось такое же УГ, каким был days gone. сеттинг и визуал сначала нравится, но потом дымка флёра испаряется, а за визуалом-то больше ничего и нет.

-3

Куриная грудка Нормальная игра. Хотя для Sony слабовата.

2
legusor написал: обзёрщики уже написали, что получилось такое же УГ, каким был days gone.

Тот, кто так написал, нихера не шарит! Как раз days gone была отличной игрой. Тут надо смотреть так, ВСЕ, кто хвалил и слюной брызгал от Ласт 2, тот по традиции и обязан засрать хорошую игру. Но как всегда, обычно то, что засирают на деле выходит хорошей игрой. Во-первых, Sucker Punch не новички в разработке игр. Во-вторых, сеттинг самурайский и более менее историческая тема без всякой фентэзи очень даже большая редкость. Да если честно на моей памяти - это единственная игра подобного рода. Так что, будем посмотреть)

-4

hamshut "если честно на моей памяти - это единственная игра подобного рода" - вообще Ghost of Tsushima напоминает Kingdom come deliverance, не находишь? Там ведь тоже про вторжение иноземцев и никакого фэнтези стайл,сеттинг только богемский.

2

Andyexp Да, ты прав, но я имел ввиду самурайскую тематику)

1

Кстати, какие-то ноунеймы с французского портала Gamalive в своём обзоре поставили этой игре 2,5 балла из 5 возможных, вынеся вердикт: "Ghost of Tsushima - это Assassin's Creed для бедных". Идиоты, нашли себе эталон крутой игры с открытым миров в лице однообразного отсасина. Лично для меня - это только плюс, что данная игра не походит на отсосина.

-7

hamshut Вообще то игра как раз таки выглядит как асасин , только как хороший асасин . А не как последние два от юбиков

-5

hamshut Скорее всего они говорят о том что она будет ещё хуже чем отсосин.

-2

gloccc Последние 2 от юбиков ? значит остальные части были хорошие unity даже ?

1

Adalat Юнити был неплох , если забыть про баги и отвратительную оптимизацию . А так мои любимые части = двойка и четвёрка

0