на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Художник показал, как бы могла выглядеть обложка для Ghost of Tsushima 2

В преддверии грандиозной игровой выставки Gamescom 2023 художник под ником TCMF2 решил подогреть интерес геймеров к вероятному продолжению самурайского экшена Ghost of Tsushima. Анонс сиквела уже вряд ли состоится в этом году, однако пользователь все равно решил создать потрясающее арт. Работа энтузиаста показывает, какой могла бы быть обложка для Ghost of Tsushima 2.

Художник постарался уловить последние тренды в оформлении дисковых версий игр для PlayStation 5. Его арт выполнен в вертикальном стиле, где он указал логотипы студии, название игры и главного героя. Энтузиаст намеренно скрыл личность протагониста сиквела. По его мнению, не исключено, что в продолжении игроков ждет уже новый герой, который встанет на защиту острова Цусима.

Ghost of Tsushima вышла на PlayStation 4 еще в 2020 году, а через год добралась и до PlayStation 5. Слухи о продолжении появились практически сразу после релиза проекта, однако официальной информации от разработчиков по-прежнему не поступало.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Многие в фоторежимах круче делали

4

Просто фан-арт. Ничего особенного.

1

Sucker Punch одна из самых талантливых и глубоко недооцененных студий современности. При штабе сотрудников около 170 человек, люди делают отличнейшие игры уровня Assasins Creed и Spider-Man.

0

да тсусима получше будет чем все последние ассасины)

1

Так я и не говорил что игра хуже! Просто эти игры создавались гигантами отрасли, а здесь относительно маленькая компания делает качественный контент! Вы сделали не на том акцент.

0

я имел ввиду что уровень ассасина в текущем времени на голову ниже тсусимы)) с пауком то еще можно сравнить

0

Твое сравнение с отсосинами само по себе зашкваривает студию , и дело не в том сколько сотрудников , а как низко пали юбисос про баги и конвейры и говорить не стоит это их суть несущая. А вот насчёт графония какие пласммасовые и убогие лица анимации движение и физика всё это находится на таком днищенском уровни что любая канторка категории б на 5 голов выше . Так что твоё сравнение с каловыми это позор ,позор талантливых трудяг

0