на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Инсайдеры: Sony уже готовит к релизу Ghost of Ikishima

Компания Sony якобы планирует уже в 2021 году выпустить крупное дополнение для завоевавшего признание критиков и игроков проекта в открытом мире Ghost of Tsushima. Об этом рассказали со ссылкой на свои источники автор портала XboxEra.com Ник Бэйкер и пользователь ResetEra под ником KatharsisT.

Согласно предварительным данным, новый проект студии Sucker Punch Productions получит название Ghost of Ikishima и предложит одиночную кампанию. Бэйкер посоветовал ориентироваться на Spider-Man: Miles Morales и Uncharted: The Lost Legacy.

Как можно понять из названия, события будут разворачиваться на японском острове Ики, который в пять раз меньше Цусимы по размерам. Отметим, что монголы организовали два неудачных вторжения в Японию (в 1274 и 1281 годах). В ходе первой попытки они захватили острова Цусима и Ики, во второй раз - только Ики.

Судя по всему, дополнение будет распространяться отдельно от основной игры, а релиз может состояться уже в 2021 году. Непонятно, на каких платформах выйдет Ghost of Ikishima, учитывая непоследовательную политику Sony. Возможен релиз на PS4 и PS5 или только на консоли нового поколения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ждем на пеке вместе с основной игрой

8

Цусима как то красивее звучит

0

Решили юбикам подражать?

0

сначала на ПК Цусицу сольют, а потом уже сонибоям временный эксклюзив анонсируют

-1

Балин, прошёл и диск вернул. Опять одалживать надо будет, чтоль.

-2

Я сомневаюсь, что будет как расширение для основной игры. Осведомители верно говорят, что скорее всего дополнение будет в виде отдельного приложения идти. Тот же Майлз Моралес шёл отдельным приложением, хотя карта в игре чуть ли не полная копия из оригинала

3

И продавать будут за полную цену

Спойлер

Ну да, я на минутку забыл в каком году живём. Понял, принял, спасибо!

1