на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

На сайте PlayStation Canada изменилась дата выхода Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima - одна из многих первоклассных игр Sony, которая может столкнуться с потенциальной задержкой, так как дата ее выпуска была обновлена ​​на сайте PlayStation Canada.

Ghost of Tsushima недавно была представлена в официальном журнале PlayStation UK. В то время разработчики предполагали, что игра будет готова к запуску 26 июня, несмотря на текущую ситуацию с пандемией COVID-19. Пандемия уже привела к задержкам релиза двух основных игр, выпускаемых Sony Interactive Entertainment: The Last of Us Part 2 и Marvel’s Iron Man VR.

Официальный сайт PlayStation Canada теперь обновил дату выпуска Ghost of Tsushima, изменив ее на 1 августа 2020 года – это всего чуть больше месяца в сравнении с изначальной датой релиза.

Sony до сих пор официального не объявила о возможной задержке, но, зная текущую ситуацию с физическими копиями, которые не могут быть разосланы в магазины до запуска игр (что повлияло на перенос The Last of Us Part 2), возможно, что выход Ghost of Tsushima действительно задерживается на какое время.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если перенесут, то будет очень грустно. Сколько уже можно переносов, сегодня бы в киберпанк играли.

5

За то шутки шли как предприятие несут убытки и только сфера игр рубит бабки. Интересно за все эти переносы, сколько сони потеряла.

2

nemsis94 нисколько, прикинь, ты до сих пор можешь покупать игры в сторе, при этом до карантина народ нехило затарился консолями и с каждой проданной копии игры типа колды или фифы сони капает 30%

0

Чего кипишить это неофициальная инфа !

1

Jay C не официальная инфа с датой релиза официального сайта? Ого. Сильно.

1

RedPriestRezo Ага а на консоли как идет счетчик так и идет, сильно да ?

1

dima_answer Розхайпленный киберпанк меня мало интересуют. У меня аж слёзы пошли, после того, как показали унылый геймплей. Вангую серьезный провал, но шкила схавает

0

Ну *круто* , чё. Уже второй главный релиз года после dying light перенесли(((

-7