на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Раннее сравнение Ghost of Tsushima для ПК и PS5 демонстрирует изменения в освещении и многое другое

В Интернете было опубликовано новое раннее сравнительное видео Ghost of Tsushima Director's Cut, в котором подчеркиваются различия между версиями для ПК и PlayStation 5.

Видео, созданное Pentoplanya, основано на рекламном трейлере версии для ПК, опубликованном в начале этой недели, и помещает фрагменты из трейлера и версии для PlayStation 5 рядом, чтобы подчеркнуть различия, которые, похоже, в основном ограничиваются некоторыми изменениями освещения, которые делают игру более атмосферной.

Хотя две версии игры могут не сильно отличаться, Ghost of Tsushima Director's Cut для ПК станет окончательной версией игры благодаря некоторым эксклюзивным функциям, таким как разблокированная частота кадров, поддержка NVIDIA DLSS 3 и AMD FSR 3 как масштабирование, так и генерация кадров, поддержка разрешений 21:9, 32:9 и 48:9 и многое другое. В игре также будет многопользовательский онлайн-режим Legends, подробности о котором появятся в ближайшие несколько недель. Будем надеяться, что он будет иметь кроссплатформенную поддержку.

Режиссерская версия Ghost of Tsushima выйдет на ПК 16 мая.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

По встроенном плееру только и оценивать разницу в графике. Что мешает использовать YouTube?

39

Как я понял , им за залив видоса монет (бонусов) насыпают.

2
Что мешает использовать YouTube?

Наличие рекламы в плеере PG.

10

Тогда обновили бы плеер, чтобы поддерживал 4К.

4

Какие 4K, если даже 720p этот недоплеер с пердежом прогружает?

11

у меня нет рекламы я блокировшикам пользуюсь

2

https://www.youtube.com/watch?v=OVNVjBxm9gY

Видео из поста

11

Сравнивают в разных локациях с разными биомами! как то не корректно.

9

вантуре, с языка снял. А по качеству видоса вовсе не увидел разницы

1

Понятно что на пк графа получше будет, но сравнивать разные биомы с разной атмосферой как то не правильно! нужно чтобы все было одинаково! что бы почувствовать разницу.

0

не всегда есть разница по графике, единственный + на ПК это более высокий фпс

0

Если у Вас супер-ПК, то возможно да. А на "ведрах", думаю, что хуже чем на пс4, где онная изначально выходила. Учитывая, что поигав в пс4 версию, а потом длс+апдейт до пс5, и увидев разницу = однозначно будет графонистей на пк, если грамотно "прикрутят фичи". Насчет фпс...не испытывал проблем, но хуже не будет.

0

При таком плеере ничего не понятно

5

Шедеврально🙏👍 Быстрее бы её выход на пк!

1

опять ПК-бояре бесплатно поиграют с лучшей графикой

1
Комментарий удален

Это была альфа, бетатест у тебя будет.

0

У тебя болезнь же, да?

0

Ну расскажешь как играть в игру 4 летней давности, а то до вас как-то долго доходит

-1

блу эфект кто вообще его катает та?

0

ps5 наверно на старых видеокартах, а пк опять с новыми шейдерами

0

Ещё бы плеер умел автоматом 1080p ставить, а то вручную всегда выставляю.

0

зачем ты стучишь в мои барабаны?

0

ПК всегда был мощнее ПС 3-4-5, и многофункциональнее. Даже помню на той же ПС2 ГТА сан андреас была графика фиксированная, а на ПК её так можно было выкрутить, на то время казалось чуть ли не другая игра =)

0

классно что такой шедевр познают и игроки пк. но ощущения от игры будут не такие как на приставке. надеюсь что в пк порте будет поддержка дуалсенс или хотя бы дуалшок

0

В чем будет отличие ощущений?

0

Если ничего не изменится, то для желающих, и бесплатно можно купить на пк.

0

в ощущении боевой системы. джостик в этом случае лучше передаст ощущения удара, блока, выстрела. играл на пс4 в нее. даже не знаю стоит ли перепроходить на пк

0

ну да, пк же только клавомышь поддерживает, ок ок.

0

очень ждал на пк ,вот только узнал про релиз , даже не поверил глядя на пост
просто восторг !

но больше всего жду тлоу2 читал вроде должны в апреле объявить дату релиза и что уж точно на пк выйдет


0

Все проще если бы разрабы приставок не экономили на качественном железе игры бы не различались. А так чего удивляться, если выбирают кастомный чип из рода Разяв в купе с прожорливым мобильным радоном. Ибо даже на приставках хотят заработать как на играх от полной веры, что их клиенты совсем не разбираются в экономике для чайников.

-1

Ну тогда консоли были бы по 1к+ баксов что бы конкурировать с графикой и фпс на пк .

2

Почему мне картинка на пс5 нравится на много больше? Картинка чёткая, а на пк размазня мыльная... Хотя свет-да более естественный. Но сколько нас ещё будут кормить мылом?
Снова будет много разговоров про новое железо или используйте dlss\fsr?

ПС "ПК боярин" до корней волос

-3

Ты что-то попутал, братик. Мыло - это болячка консолей. То что в трейлере всё смазано - это всего лишь одна из опций сглаживания. Ты без проблем сможешь выбрать другое и будет как на ps5. Но с большей вероятностью, ты сможешь добиться ещё большей чёткости, колоссально превышающей консольную.

Болячка ПК - малое количество кадров и в целом оптимизация. Если мы будем сравнивать мощности той или иной видеокарты с мощностями слабенькой (по нынешним меркам) PS5. Но под консоль оптимизируют, а под ПК не особо (бывают исключения).

0

Я лишь озвучил ощущения от просмотра видео. Даже на обложке у пк версии какая то "пелена", в демонстрации так вообще - на кадры в поле с мохнатым растением приводятся кадры с какими то колокольчиками, а там где биом +- одинаков в пк версии какая то размазня. Но согласен, что стоит дождаться выхода игры и "пощупать" своими глазами.

0

Да с визуалом всё будет нормально. С количеством кадров возможно всё будет не очень, хоть и вышла игра сто лет назад и не претендует на какие-то откровения в плане графики.

0

На ПК будет оптимизация как в ролике где надпись pc trailer, т.е 5 фпс.)

-4

Опять на "некст ген" консолях НОВОГО поколения даунгрейд графония. Ничего нового, как тащили консоли рынок игр на дно, так и тащат.

-5

Игра то ПС4, для 5 плойки вроде только разрешение и фпс подняли.

7

иди шизу свою лечи, она выходила изначально для 4 плойки 4 года назад, она еще на то время графой не блистала, какой тут некст ген, на пк ее просто портировали, по сути паст ген с 4ки, модами как раз добавят графон нормальный

-7

Ценники на игры уже не тащат. Радуйся, дружочек.

-1

А что тащит наверх рынок?

-1

Твое скудоумие тащит рынок на дно.

0

Бедные ПКшники, из кожи лезут, вечно пытаются доказать, что у них всё хорошо будет.

Главное верить😂

-13

Бедные СОНИбои, из кожи лезут, вечно пытаются доказать, что у них всё хорошо. )))

Главное упоротые.

9

А что что-то должно быть не хорошо? Сони выпускает игры на пк их покупают! Всего лишь месяц ждать патчей и вуаля рабочая игра

1