на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Самурайскому экшену Ghost of Tsushima исполнилось 3 года и авторы поблагодарили игроков за поддержку

Sucker Punch Productions до сих пор не подтвердила свой следующий проект, но, по слухам, разработчики занимаются созданием очередного самурайского приключения. Однако разработчики не забыли о своем главном хите и воспользовались возможностью напомнить игрокам о выходе Ghost of Tsushima.

17 июля 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4 состоялась премьера новой игры от разработчиков, известных, в частности, по сериям inFamous и Sly Cooper. Разработчики очень сильно удивили, пригласив игроков в феодальную Японию и представив историю самурая.

Ghost of Tsushima оказалась очень популярной, поэтому разработчики подготовили сетевое дополнение, а заодно и режиссерскую версию для PS5 и PS4 в 2021 году. В прошлом году Sony подтвердила продажи 9,73 млн. копий Ghost of Tsushima, но можно смело подозревать, что продажи уже достигли отметки более 10 млн. копий.

Тем временем японская корпорация сообщила о разработке экранизации Ghost of Tsushima, но нам пока не хватает двух анонсов - анонса Ghost of Tsushima для ПК и подтверждения работы над сиквелом.

Сегодня разработчики решили скромно отметить трехлетие игры и поблагодарили игроков через сообщение в Твиттере:

Сегодня исполняется три года с момента первого выпуска Ghost of Tsushima. Большое спасибо всем, кто играл и поддерживал нас!
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Один из последних достойных экзов

16

Как то пофигу на этот гов, длц и не более, у цусимы был крутой визуал и серьезный сюжет, а так же разнообразная боевка.

0

Нуууу не знаю, так то визуал и боёвка по началу завлекают, но иногда казалось, что это сделали юбисофт. Разнообразием игра не блещет

0

у юбисофт больше активностей и возможностей, если говорить про последние три ассасина

-2

выпустили бы на ПК и сразу на торрентах, игроки бы их так морально поддержали... )))

12

50 освободи пленников из 10 лисьих нор.

-2

Забавно, что 10 млн копий - почти столько же, сколько продали TLOU2. Притом что TLOU2 была флагманским проектом Сони, на который возлагались огромные надежды, а Призрак Цусимы - третьестепенной для Сони игрой, от которой никто ничего особо не ждал.

4

Цусима шедевральна, ну и тлоу 2 неплоха)

0

хорошо оптимизировали под ПС5, даже при включении режима "качество" на 4к игра идет в 60 кадров, игра понравилась, проходил 4 дня)

3

че там сони кричали про майков?

где игра на пк?

лицемеры!

2

играть не во что. хоть бы чтонибудь стоящее взломали. третий раз RDR2 пытаюсь с нуля пройти с последними модами. Откроешь и понимаешь, что нет, вообще не катит. Какой бы великолепной она не была. Про космос хочется.

0

Про космос следующая крупная игра выйдет в сентябре.

0

долгий бета-тест у сонибоев.

0

Прошел кое как просто что бы сюжет добить, кроме красоты и эстетики там ничего нет - скучный открытый мир.

0