на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

В новом игровом процессе Ghostbusters Spirits Unleashed показали способности призраков

На выставке Epic Games Showcase был показан новый геймплей за призраков в Ghostbusters Spirits Unleashed, который демонстрирует нам различные атаки которые будут в арсенале игроков.

Призрак The Winky может сбрасывать огромную лужу ила, чтобы замедлить действия охотников, а Pokey’s Ecto Tropedo позволяет поражать людей с расстояния, не давая вам попасть в ловушку, если охотники за привидениями играют вместе. Между тем, Brainy бросает огромный сгусток слизи, который быстрее, чем Pokey’s Ecto Tropedo, и может заряжаться для увеличения мощности.

Slimer - это, по сути, дробовик в форме призрака, извергающий струю слизи, которая может поразить нескольких врагов. Наконец, все призраки имеют доступ к ултимативной способности — Слизенадо. Это атака по площади, при которой выбранный вами призрак разбрызгивает повсюду разрушительную слизь. Она отлично подходит для выхода из затруднительных ситуаций или нанесения урона сразу всем охотникам за привидениями в команде противника.

Вы можете посмотреть геймплей Ghostbusters Spirits Unleashed ниже:

Ghostbusters Spirits Unleashed выйдет в этом году на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, и игра выглядит как неплохой многопользовательский вариант франшизы. Благодаря таким функциям, как кроссплей и поддержка совместной игры для вас и ваших друзей, игра может стать хитом, когда выйдет на консолях и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий