на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Оценки Ghostrunner

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для киберпанкового экшена Ghostrunner от идателя All In! Games и разработчиков из студий One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks. Игровые журналисты выставили игре свои оценки.

В Ghostrunner игроки принимают на себя роль кибер-воина и должны вырезать всех, кто встаёт на пути. Игроки могут ловко прыгать по воздуху, используя крюк, чтобы достичь новых высот, и выжить в молниеносном бою в стиле «один удар - одно убийство». Более того, у игроков будет мгновенное возрождение, чтобы каждый бой чувствовался стратегическим.

Поскольку Ghostrunner была вдохновлена Blade Runner и Ghost in the Shell, разработчики хотели создать тяжелую атмосферу с множеством элементов, таких как огни, туман, здания и дождь. Команда хочет полностью использовать технологию RTX, включая трассировку лучей и оптимизацию. Игра будет поддерживать мягкие тени с трассировкой лучей, отражения с трассировкой лучей и ambient occlusion с трассировкой лучей.

Релиз Ghostrunner состоится завтра, 27 октября, на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam, GOG, и Epic Games Store. Также заявлены версии для PlayStation 5 и Xbox Series, которые выйдут в 2021 году.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

при том, что она, якобы, однообразна, со странной подачей сюжета и охрененно сложная, на удивление хороший экшон-платформер вышел, и с оптимизаицей всё в поряде, редкость

6

Игра-тетрис, рандом прыжка и рывка и пропасть уже близко. Игра не для всех, большинство удалит игру после нескольких прыжков веры.

6

Поиграл в слитую торрент эдишн версию и дико зашло,решил не проходить полностью а дождаться полноценного релиза и купить,по просту нельзя такое пиратить,уникальная штука,динамичная и с крутым саундом👍И оценки не подвели

2

как бы этот киберпанк не был лучше того самого! игра 9 из 10.

1

Не будет. Киберпадла тоже не будет чайкой среди этого жанра, пока что игра выше среднего

-5

По ка что игру не кто не играл, по этому она не может быть выше или ниже чего либо.

3

Авансово можно сделать заключение, о стрельбе, боевка и т.д. и т.п и вывести среднее арифметическое

-2

Вдруг сюжет, крутой, проработанность персонажей, проработанность самого города, хоть не в ширь так в высь. Этого мы не видели, и не щупали своими руками, показать можно многое. И чтобы вывести среднее арифметическое,нужно иметь факты,без которых уравнение невозможно решить.

0

За сюжет не переживаю, графика хорошая. Проработанность мира будет как GTA 5, может похуже. Физика авто не будет такой хорошей как в GTA 5. Пока игра хорошая, но не шедевр. Неодносторонее мнение

-2

Как раз пригодится купон в эпике.

1

Неплохо, надо бы в желаемое занести.

1

Это же та отвратительная помойка где надо бегать по стенам?

0

Ага. Вообще не понимаю откуда хайп.

-2

Куда лучше мморшного дрочева, которое пихают во все игры любого жанра.

4

Не знаю, я вот вчера наконец то прошел длц для хорайзона, и как то запускать хлам это после шедевра... Такое себе. Я в такую срань даже на смартфоне не стал бы играть. Вон есть пампкин джек и то куда лучше)

-2

прошел еще пару недель назад за часов 7 .. ничего выдающегося, были крутые уровни были откровенная фигня

-1
Релиз Ghostrunner состоится завтра, 27 октября

уже давно состоялся

-8

Заминусовали те, кто торрентом пользоваться не умеет или блокировку обойти не могут.

0

Забавно, отзывы критиков как всегда даже близко не сходятся с мнением игроков.

-12

забавно в данном случае, что игра выходит только завтра, а у тебя уже есть информация о мнении игроков.

24

Игра несколько недель назад вышла на торрентах.

7

Данный факт никак не относится к утверждению выше, поскольку юзерскор также будет доступен только после релиза, то ли в официальных магазинах, как то стим, то ли на агрегаторах оценок, где могут высказаться в том числе и люди, которым игра досталась бесплатно.

Доверять только отзывам завсегдатаев торрентов -- это кринж какой-то, тогда уж показатели скачиваний нужно анализировать. Одно дело люди, сознательно выбирающие что им купить, как по предпочтениям или жанру, так и финансово, другое -- качающие все подряд только чтоб поглядеть, разборчивость здесь близка к нулевой.

Опять же не ясно, финальная там версия утекла или еще патч какой-то будет, даже если это было сделано намеренно, скажем, рекламы для, игра все равно в гог выходит без защиты, кто хотел, мог потом скачать бесплатно. Так вот тем более не понятно, почему отзывы игроков должны быть далеки от отзывов критиков, которые в свою очередь поставили в среднем 8 баллов, что допустимо для добротной средней игры, вряд ли здесь планировался провал или шедевр.

Проект заинтересовал, я бы купил, если ценник был на половину ниже, а так оставлю до лучших времен, играть есть во что.

2

демо отличается от всего остального сегмента игры?)

По сабжу - скучно, однообразно, нет ничего, что заставляло бы доигрывать в это

0

по-разному бывает, но штука в том, что в данном случае меня демка как раз не разочаровала, то чего я и ожидал, этакий Миррор Эдж с примесью Суперхота в декоре киберпанка.

А судя по первым рецензиям, игра не сбавляет, подбрасывая новые челленджи, плохо только что коротковата она, ну, и цена соответственно.

0