на главную
об игре
GigaBash 05.08.2022

GigaBash выходит на ПК и консолях Playstation в августе

Разработчик Passion Republic Games объявил, что GigaBash выйдет на PC, PS4 и PS5 5 августа. Вместе с датой выхода студия также выпустила новый трейлер.

В новом трейлере показаны сцены с новым играбельным персонажем Равой, королем драконов. Тело Рава покрыто золотыми тяжелыми пластинчатыми доспехами, и он способен извергать эфирное пламя, которое может испепелять плоть, души и даже камень. Ульт Рава испепеляет целые города.

GigaBash - это многопользовательский арена-браулер в духе Super Smash Bros., War of the Monsters и Power Stone. В ней представлены персонажи, которые являются либо титанами, либо героями, каждый из которых обладает собственными навыками и стилем игры.

Благодаря своему огромному масштабу, GigaBash позволяет игрокам бросать друг в друга офисные здания и даже скатывать целые районы города в огромные снежки, чтобы бросать их в других игроков.

Каждая из карт GigaBash имеет свою уникальную механику. Кроме того, в игре присутствует большое разнообразие: уровни могут быть самыми разнообразными - от населенных городских пейзажей до пляжного курорта рядом с действующим вулканом и даже промышленного города в центре Сибири.

Комментарии: 0
Ваш комментарий