на главную
об игре
Girl Fight 25.09.2013

Girl Fight - новый файтинг для PSN и Xbox Live

У серии разнузданных файтингов Rumble Roses, преимущественно известных в мире за счет полуголых барышень, выступающих на правах «бойцов», появился новый конкурент. На неделе триумвират компаний, состоящий из Majesco Entertainment, Microprose и Kung Fu Factory, недавно отметившейся косолапой и неповоротливой Supremacy MMA (PS3, Xbox 360), формально анонсировал Girl Fight – свеженький файтинг для PSN и Xbox Live Arcade, посвященный сражениям обворожительных и крепких в нужных местах представительниц слабого пола.

«Крепость» нужных мест наглядно демонстрируется на сопроводительном концепт-арте. Пресс-релиз же уверяет, что в игре нас ждет богатый ассортимент персонажей, чей бойцовский стиль поддается тонкой настройке и кастомизации, множество арен для мордобоя, груда бонусного добра в виде дополнительных «шкурок» и способностей, которые можно разблокировать, а также полноценная сюжетная кампания.

Повествовательный кусок Girl Fight будет закручен вокруг происков таинственной организации The Foundation, которая занимается исследованиями уникальных бойцовских способностей, имеющихся у миловидных дам. Метод исследований, правда, носит насильственный характер – бедняжек похищают и «запихивают» в специальную виртуальную реальность, где им нужно бороться за выживание со своими подругами по несчастью.

Ориентировочная дата выхода Girl Fight – весна этого года. Скриншоты, дебютный трейлер? Увы и ах, девелоперская бригада пока что предпочитает описывать свой проект в словесной форме и уповать на разгулявшуюся фантазию игроков.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

шутеры на консолях. сначала поиграй на консоли в шутер, лол.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Крепость» нужных мест наглядно демонстрируется на сопроводительном концепт-арте. Замечательный концепт-арт

2

свеженький файтинг для PSN и Xbox Live Arcade, посвященный сражениям обворожительных и крепких в нужных местах представительниц слабого пола. Ну почему такие игры не выпускают на PC? :(

2

на сопроводительном концепт-арте. Мля, я сейчас из-за этой игры побегу в магазин за ненавистной мне консолькой:((

2

Ctrl. Alt. Delete. да ладно бро, ты ведь сам знаешь что шутеры это не консольный жанр. На геймпаде никогда не будет той скорости и точности, которые есть на клавиатуре с мышью.

2

«Крепость» нужных мест наглядно демонстрируется на сопроводительном концепт-арте

2

Еще даже самой игры не видели, а уже ссыте кипятком :-D

2

paveldps Ну почему такие игры не выпускают на PC? :( Потому что на PC есть порносайты.

[2]

2

по-моему все те, кто любят файтинги есть геймпад...поэтому не вижу ничего плохого выпустить файтинг на ПК!!!

1

Screw It На плойке они тоже есть, ибо браузер поддерживает флеш-видео. Вот на телеке моём браузер флеш-видео не поддерживает, чем ужасно бесит :(

1

Я как название только прочитала, сразу подумала про Рамбл Розес.)) По сабжу, если только цифровая дистрибуция - то по-любому какая-то шляпа.

1

Что только не делают игроделы,чтобы еще некоторое время поддержать на плаву консоли...А когда выйдет Файтинг-Вормс против Братьев Марио?

1

вот и седити кампутерщики без тоиких игр!у вас глючет всё и всё а у SANY PLOZTEAYSH3N 3 все литает!ПС3 уже давно ушла вперёд от кампиков!

1

DIMA228KILLER10RUS это ты на фотке чтоль ? ps: детки начнут фап фап на эту игру

1

Даже в играх пекари терпят фиаско у прекрасного пола.

1

пошлая поебень,фтопку.

0

А зачем пикате игры про полуголых тёлок? Им подавай сталкира, где на 10 квадратных километров одни мужики...суровая мужская дружба...ну вы поняли ;)

0

eFEDRin ахахаа)))) молодец, жизненная щутка

0

Капитан Баттхерт, нет. Мы можем только задохнуться в твоем поносе. По теме: файтинги всегда были унылым жанром (в который я пытался играть, но не вышло - уснул со скуки). Там ничего не меняется, ничего существенного. Да и изменить там, по сути, нечего. Вот разрабы уже не знают, что придумать. Телок прикрепили. Но выйдет хрень. И привлечь игра может только слабых духом (консольщиков, например). Поэтому она на соснулях и выйдет. eFEDRin, что, так туго, что уже в играх на телок смотрите?

0

paveldps > Ну почему такие игры не выпускают на PC? :( На ПК эксклюзивы же есть, Warriors of Elysia, например, очень смешная игра Илья Рак >И привлечь игра может только слабых духом (консольщиков, например). А я то-всегда не мог понять, чего ПК-шники, мечтающие поиграть в тот же МК, например, не купят себе консоль, которая сейчас как пол видюхи стоит (иксбокс 6600р. с амазона, например) — так оказывается они силу духа воспитывают, годами ожидая порта. Спасибо, что просвятил.

0

zhakler, лично я бы подписал петицию, умоляющую никогда даже не думать о портировании MK на компы. А действительно, если разрабы добавляют в игру полуголых телок, то, наверное, это для того, чтобы привлечь игроков. Но что должно случится, чтобы засматриваться на совокупность пикселей?

0

уже месяц назад (а может и больше) вышла в PSN USA

0

paveldps Файтинги на PC? Это как симуляторы, ртс, рпг и шутеры на консолях.

-1