на главную
об игре
Gloria Victis 08.06.2016

MMORPG Gloria Victis скоро выйдет из раннего доступа - создатели представили релизный трейлер

Gloria Victis выйдет из раннего доступа уже завтра, 7 февраля. Команда Black Eye Games также опубликовала некоторые сведения, которые необходимо знать до запуска игры, включая объявление о том, что будут как серверы Legacy, так и совершенно новые серверы для новых персонажей.

Поскольку ранний доступ длится уже несколько лет, команда обещала не стирать учетные записи, если только не возникнет какая-то критическая причина, которую они не смогут избежать. Этого не произошло, и нынешние игроки хотят сохранить персонажей и учетные записи, в которые они вложили деньги, поэтому они решили запустить два типа серверов. Серверы Legacy будут доступны для всех, кто хочет продолжать играть на них и двигаться вперед в период запуска. Там не будет стираний, все останется без изменений в инвентаре, и вы сможете просто войти в игру и играть своим персонажем как есть.

Однако будет и другой вариант, который они называют серверами "New Beginning". Серверы "New Beginning" - это именно то, что они означают: чистые новые серверы со свежей базой данных для нового старта. Если вы уже играете на серверах Legacy, вы можете создать нового персонажа и играть на этих серверах.

Так будет на старте, но поскольку игра в целом имеет межсерверную базу данных, вы сможете торговать между серверами, играть на других серверах того же типа и участвовать в межсерверных событиях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий