на главную
об игре
GNOG 02.05.2017

В Epic Games Store началась раздача GNOG, следующими бесплатными играми станут Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero!

Сегодня в Epic Games Store нам предлагают бесплатно забрать малоизвестную инди-головоломку под названием GNOG.

Однако уже 15 августа мы сможем бесплатно получить снова сразу две игры, а именно Hyper Light Drifter (419 рублей в Steam) и Mutant Year Zero: Road To Eden (1199 pублей в Steam).

Такая вот невероятная щедрость от Epic Games Store, ведь эти две игры действительно заслуживают своего внимания, что же нас ждёт дальше? Покажет только время.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero А это годнота

15

как всегда мегаинформативный блог.) что же нас ждёт дальше? будет ли БЫДЛOВ и дальше писать АВТОРСКИЕ блоги из пяти строк текста? Покажет только время.

8
Mutant Year Zero: Road To Eden

Эпично.....не ожидал увидеть

4

Это что должно было случиться и за сколько купить разрабов, чтоб Mutant Year Zero: Road To Eden раздавать бесплатно? Она ведь недавно вышла.

4

Она вышла уже давненько и несмотря на годность очень короткая, так что разрабы не думаю что сильно с этого поимели

4

Они все раздают уже. Если так дальше пойдет, мы увидим что-то от квантиков на бесплатной полке в скором времени. И кто-то после этого смеет утверждать, что у них все в порядке и деньги текут рекой, лул, они просто отдают все игры что могут лишь бы хоть кто-то кроме школьников из фортнайта запустил их лаунчер.

2

Спасибо за новость. Игру забрал

2

Вообще пофиг на этот эпик ГЕЙмс стор

1

Все же игры закачиваются на аккаунт через лаунчер.

1

sams222 Именно для добавления игры на свой акк лаунчер не нужен, это делается и через сайт. Если захочешь поиграть, то тут естественно нужно будет скачать лаунчер и потом саму игру. Мне пока что магазин Эпиков не интересен, из-за скудного функционала, и скачивать его я не вижу смыла. Вот забрать халяву, это да, святое дело ) что я и делаю через их сайт.

1

Уже бегу регистрироваться и скачивать. Спасибо, тим свинни за бесплатные игры! Наверное, после такого подгона удалю еще и аккаунт в Стиме.

0

RFL Скачивать ничего не надо. Можно зарегистрироваться и прям на сайте забирать эти игры.

1

Alamut95 А разве их скачивать потом не надо? А так вообще не знают, чем народ завлечь в свой сервис!

1

sams222 Если хочешь играть, то конечно, придется качать эпик стор. Просто видел что некоторые думают, будто бы для того, чтобы добавить игру на свой акк, нужно обязательно скачивать их лаунчер.

1

Вот собираю ясобираю игорей, да вот играть ни здоровье ни времени на всякую шлачину нет, а где нет мультиплеера и покупать нет желания, а про мутантов можно разок пройти.

0

У меня в клиент не заходит( Не могу игрухи скачать. Sorry, you are visiting our service too frequent, please try again later. А так да круто.

0

VikaKR Есть 2 типа людей: 1) Ноющие хейтеры egs с синдромом утенка, аля адепты церкви святого Габена. 2) Люди, которые давно поставили egs и играют в игры в нем без всяких проблем. Даже запуск что из библиотеки стима, что из библиотеки эпиков занимает равное количество кликов мышки.

0

И все равно продолжат Эпик Гей Стор обсыкать, хотя за неплохие проекты на халявку его можно как минимум похвалить.

-1

Marmotskiy Оригин тоже игры на халяву раздавал, может и сейчас раздаёт, только я не видел не похвалы за это в его сторону. Даже юби что-то раздают

-1

Rolemanser Ну дак это же прелэссстно

1

Mutant Year Zero ну хоть, что то годное раздадут.

-5

Восхитительный магазин. дают только годноту. Не считая аланов вейков, но его Галенкин любит

-6

Ооо, давно хотел мутанта попробовать, но все никак руки не доходили купить. Нужно будет забрать.

-8