на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Представлено новое видео геймплея God of War III Remastered

В Интернете появился новый видеоролик по игре God of War III Remastered, который дает достаточно точное представление о качестве визуального оформления в переиздании для консоли нового поколения.

Если судить по пятиминутному ролику, можно понять, что графика не совершила революционный скачок вперед по сравнению с оригинальной версией. Однако это не значит, что в Sony намерены продать игру прошлого поколения в новой обертке. На самом деле, это говорит о том, что версия для PlayStation 3 уже выглядела хорошо.

До релиза God of War III Remastered на PlayStation 4 остается всего одна неделя. Портирование же с консоли прошлого поколения на консоль нового поколения — трудоемкий процесс из-за большой разницы в архитектуре двух приставок. Поэтому вряд ли за оставшееся время сотрудники SCE Santa Monica Studio сумеет совершить разительный скачок вперед в плане графики.

Оригинальная версия увидела свет в 2010 году и также являлась эксклюзивом для консоли от Sony — PlayStation 3. Игра получила крайне положительные оценки как от критиков, так и от простых геймеров (в среднем 9 из 10 баллов).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Однако это не значит, что в Sony намерены продать игру прошлого поколения в новой обертке. На самом деле, это говорит о том, что версия для PlayStation 3 уже выглядела хорошо. Просто facepalm. Именно это и означает. Более тупее оправдания не придумаешь. А разве она не может выглядеть еще лучше? Ну тогда конечно надо поработать, а не идти легким путем заработать денег. Сони всегда так, купил когда то переиздание GoW1/2 на PS3, а по сути ни хрена и не сделали. Могли бы бонусов натыкать хоть в переиздания на PS4, типа новых скинов, арены испытаний - хоть что то, что скажет "вот, мы работали над игрой".

6

они явно собираются изменить концовку для того чтобы была возможность 4ую выпустить

4

а вообще графику очень подтянули. теперь на уровне ассеншн. ди и 60 фпс дают о себе знать. очень плавно работает

3

Короче, обыкновенное "рядовое" переиздание, которое не содержит ничего нового помимо того, что вышло на новом поколении. Рекомендуется только для тех, кто вообще никогда не играл в GoW3 (и желательно, чтобы даже не видел, ибо могут возникнуть вопросы по поводу никак не изменившейся графики).

2