на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War "Легкая настройка FOV"

Теперь в God of War можно настроить FOV. Поле зрение можно отрегулировать в процентах с помощью ползунка FOV до 50%, Вы можете настроить клавиши переключения в настройках. Этот мод также может удалить ограничения соотношения сторон.

Нет необходимости в сложной настройке Cheat Engine, с этим модом вам не нужен Cheat Engine. нужно всего лишь нажать две кнопки, чтобы включить настраиваемый FOV!

  • God Of War ограничивает соотношение сторон 16:9 или 21:9 — это исправление снимает это ограничение.
  • FOV можно отрегулировать в процентах с помощью ползунка FOV, автор рекомендует не выходить за рамки 30 процентов или около того.
  • В игре довольно агрессивная отбраковка (удаление объектов, который расположены за кадром), и это только ухудшается по мере увеличения поля зрения, поэтому вам может потребоваться включить уменьшение всплывающих окон, однако, как и следовало ожидать, как увеличение поля зрения, так и уменьшение всплывающих окон.
  • Вы можете управлять ограничениями HUD, используя опцию Wide HUD в меню настроек игры.
  • Убедитесь, что соотношение сторон установлено на АВТОМАТИЧЕСКОЕ в меню настроек дисплея в игре.

Установка:

  1. Установите установщик FOV из файлов (прочитайте инструкции installer.txt -> Плагин God of War включен в установщик)
  2. Запустить программу
  3. Нажмите на God of War на левой боковой панели под списком доступных плагинов, отметьте Fix Enabled и FOV Adjustment на правой стороне.

Необязательно: настройте клавиши-переключатели в настройках (см. скриншоты), изменение угла обзора также влияет на кат-сцены, поэтому вы можете настроить клавишу-переключатель, чтобы отключить ее в настройках, просто нажмите ее во время кат-сцен и снова нажмите ее, когда игровой процесс возобновится, чтобы избежать каких-либо странных вещей во время ролики, если это когда-нибудь случится с вами.

Клавиши переключения, похоже, не работают с INS HOME DEL END PGUP PGDN, но все остальное работает, по крайней мере, для меня.

Автор: erislava

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лучше со стандартным раз на то пошло,чем как на первом скрине, как будто через "рыбий глаз" смотришь, по краям картинки вообще ужас какой то

4

там 30% на скрине , ползунок от 0 до 50% , так что можно вообще на 1% увеличить , я 15% оставил

3

Скинь скрин как на 15% выглядит, только в светлой локе

2

FPS кушает Мама не горюй. У меня почти в два раза. Но всё таки приятно так играть ))) https://youtu.be/W1YWw0bg2sE

1

выше 30% вообще убого смотрится особенно при беге, но любители такого FOV поставят и будут радоваться, а когда увидят, что фпс просел , будут ныть , что игра плохо оптимизирована. Зато с "нормальным " FOV

2

30 Это всё. Самое то. Предел. Дальше ты Ведьмак Геральт из Ривии. Рыбий глаз ))))

3

Для Хорайзн бы найти такой бесплатный

0

В смысле? Там это ЕСТЬ в настройках

0

Может кому то поможет https://youtu.be/Htiy2tvQLrI эту приблуду установить ) https://youtu.be/HsVUnGfDDDc

0

https://youtu.be/5MplNUvdaKI как то так

0

Ерунда, всё растягивается,даже если аккуратно добавить fov

0

прога супер от души ребят++++ реально на 15% фов оптимальный и удобный как раз то что нужно для 2К монитора... жаль разрабы игры не предусмотрели.... но спс разрабам данной проги..

0