на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Дергается изображение

Подскажите из-за чего так дергается изображение,причем на любых настройках
В остальных играх все нормально а вот тут такое

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуй переустановить драйвер nvidia, проверить на целостность файлов игры, может какого то файла не хватает, обнови directx, если последняя стоит всё равно скачивай через браузер он по новой её поставит , и переустанови все пакеты microsoft visual c++, если всё это не помогло значит твой комп подтцепил вирус, и срочно надо просканировать на вирусы, антивирус не обезательно скачивать, достаточно простой утилиты dr web, если пиратская версия попробуй, другой repack, если лицензия, значит просто почистить комп попробуй , для чистки должно быть достаточно встроенной программы, заходишь в проводник, нажимаешь на локальный диск c правой кнопкой мыши и чистишь , ещё должно помочь глобальные настройки nvidia.

0

винда новая,драйвера последние
еще заметил что это начиается примерно спустя 5 минут игры,до этого все нормально

0

видеокарта амд у меня

0

Значит проблема в настройках, не в игре! В самом драйвере, пробуй сбросить настройки, тоже самое и з биосом, перезагружайся и сбрасывай всё к заводским, если у тебя стационарный попробуй другой hdmi - displayport, и ещё попробуй уменьшить разрешение экрана,. поиграться с разрешением экрана, на самом windows поменяй разрешение экрана, Должно получиться.

0

только что форматнул ссд диск,поставил новую винду и тоже самое,другие игры нормально идут,а год оф вар и сабнатика лагают как на видео

0

на вирусы просканировал,все чисто

0

MSI Afterburner настройки проверь! Там может на автоматической регулировке кулерами флажок отключился.

0