на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War приехал на PSX 2017 со старым геймплеем

God of War – один из главных эксклюзивов для PlayStation 4 в будущем году. Куча слухов о том, что игра выйдет в ближайшие несколько месяцев, увенчалась засветом даты выхода от самой Sony. Сей экшен неофициально ожидается 13-го марта.

Ну, а тут все узнали, что Кори Барлог – глава Santa Monica Studio, едет на PSX 2017, и, что-то везёт с собой, так, что люди ожидали интересного. Однако интересное не подъехало. Вместо объявления даты выхода, а также новых подробностей, публике показали старый, показанный ещё полгода назад, геймплей, и… всё. Единственное, что стало известно – продолжительность одиночной компании, которую оценили в 25-35 часов. Весьма немало, однако мистер Барлог сразу сказал, что в игре будет «большая история» в смысле, сюжет с упором на видеозаставки, и хорошо, чтобы они были отключаемыми.

God of War – новая, и, возможно, последняя часть всего сериала с участием Кратоса. Сюжет рассказывает о том, как Кратос старается отойти от дел, воспитывая сына, но этого ему сделать не дают. Неизвестно, чем закончится игра. Вполне возможно, Кратос героически погибнет, в следующей God of War предложат играть уже за Атрея – выросшего сына легендарного победителя богов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Думаю спойлерить не хотят места или что-то подобное, хотя странно почему даже точную дату не сказали.

1

Уже успели засрать игру, офигенный вывод по трейлерам так держать.

1

Immortal94 Геймплею, я как и писал - это не то - чего я ждал от God of War - от The Last of Us ладно, но тут оно вообще не нужно.

-2

dony lucker а как по мне наоборт, будет сюжет, а не тупое мочилово. Игра повзрослела.

0

apolo17 Типичный сонидеть... Ты ради сюжета в игры играешь? Геймплей деградировал как факт, сюда можно вместо кратоса засунуть любого викинга - и где эта ваша связь будет с GoW?

0

dony lucker Сюжет это одна из составляющих интересной игры. Если выбирать банальное мочилово или сюжет с элементами мочилова, я выбираю второе.

0

apolo17 ну ладно - примеры - Bayonetta - сюжет с его интригой убивается после 5 миссии - однако хуже её это вообще не делает (2 частьконечно стала по сильнее, но там что бы самому не догадатьс о последствиях надо просто быть полным кретином) Devil May Cry - во всех сюжет пустая, как пробка - тем не менее эталон DarkSiders - явный живой пример слешера без сюжета - простите меня - мотивация спасти мир или спасти своего брата уже наверное в каждом третьем фильме была, а подробности мир особо не раскрывают. Новые зельды - хорайзон - Дум - Прей - сюжет в такой топке состоящи из штампов,недоделок - пустотни - тем не менее приятно пройти. И так туча игр. Ну и отвтетишь на мой вопрос - где в этой игре связь с GoW - кроме как Кратос - это как RE 4 назвался таковым - лишь потому что там в сюжете остались Леон С.К., Ада Вонг и Альберт Вескер

0

Первая часть серии, которая не впечатляет. Где, как минимум, кишки? Врагов, у которых вместо крови "лава", специально сделали дабы рейтинг не делать 18+? Почему игроков заманила третья часть? Честно только? Да потому что у Кентавра выпали кишки в геймплейном трейлере, причем натурально. Это был некстген

0
Вполне возможно, Кратос героически погибнет

В первой части он сиганул вниз со скалы В третьей чуть не двинул кони после боя с Зевсом То есть тут в очередной раз он примет "смерть храбрых"...

0

Ну все, скатились, отменяю все предзаказы.

0

Toxa95 а предзаказ доступна ?

3

Mr.Durden Это не важно, ведь Сони посмели принести один и тот же геймплей на выставку.

0
Protocol10 написал: На пэка будет?

Не будет. То есть, ты не сможешь поиграть.

0

Серия переобулась, я думаю это пойдёт только на пользу.

0

По геймплею больно на новую зельду походит со всеми этими маханиками боя (например метание топора чистый референс к этой игре). и взаимодействием с окружающим интерьером. решением загадок, только в каких то ужимках, убрали динамику слешера, жестокости, ввели в сюжет пока непонятного на что сопляка, не сильно впечатляет. Но графика да, красивая, не поспоришь :P. Но в сравнение со старыми GoW выглядит У-НЫ-ЛО. (пускай сонидети плюются, но желания это у меня GoW пока нет никакого).

-2

dony lucker Любая игра что-то ворует у другой) Именно это я заметил в 2016 году)

1
Вполне возможно, Кратос героически погибнет, в следующей God of War предложат играть уже за Атрея – выросшего сына легендарного победителя богов

Вполне возможно, что следующая игра выйдет и на пк.

-2

вообще то на плестейшен експириенс

-7

Protocol10 Читай!!!

God of War – один из главных эксклюзивов для PlayStation 4
7