на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War стала очень хорошим событием для индустрии

Креативный директор 11-11: Memories Retold Йоан Фанис считает, что God of War стала очень хорошим и полезным событием для индустрии, доказавшим ценность и привлекательность синглплеерных игр.

Об этом разработчик рассказал порталу DualShockers на выставке Gamescom 2018. Фанис объяснил, что ситуация в индустрии может измениться к лучшему, поскольку издатели начинают понимать ценность сюжетного повествования на многих уровнях.

Я думаю, ситуация меняется. God of War была очень хорошим событием для индустрии, поскольку неоспорим тот факт, что игра отлично продалась, несмотря на отсутствие мультиплеера. Это хорошо, потому что все зависит от того, насколько интересна игра и насколько неотразима история.

Портал DualShockers отмечает, что в индустрии действительно заметны подвижки в сторону сингплеерных игр. Например, Microsoft вложилась в приобретение студии Ninja Theory, которую точно не пустят на очередную ММО-гриндилку или «королевскую битву».

Комментарии: 50
Ваш комментарий

В топку эти Королевские битвы ! Даешь нормальный сингл в массы !

37

Sony тащит сейчас всю сингловую индустрию на себе. Так же как и графическую и звуковую и просто недосягаемую планку качества в играх от Sony

28

PC_RU Sony тащит сейчас всю сингловую индустрию на себе. Так же как и графическую и звуковую и просто недосягаемую планку качества в играх от Sony Перестаньте ходить в церковь сони.

-7

PC_RU АБСОЛЮТНО ВСЮ(сарказм)

-1
Я думаю, ситуация меняется. God of War была очень хорошим событием для индустрии, поскольку неоспорим тот факт, что игра отлично продалась, несмотря на отсутствие мультиплеера. Это хорошо, потому что все зависит от того, насколько интересна игра и насколько неотразима история.

Это нормальное событие для данной игры,да и для эксклюзива Сони в принципе,хорошим,а точнее идеальным будет полный отказ от лутбоксов в сингл проектах....

25

Такие игры время от времени появляются и показывают на каком уровне находятся все остальные игры. The Last of Us, The Witcher 3 и God of War. Уровень таких игр не 10/10, а все 11/10. Но в целом Sony лидер по качественным сингл играм. Это факт.

23

Те, кто каждый раз пишут про несколько экзов в год, напомните, pls, достойную мултиплатформу, вышедшую 17-18 годах! Только Фифы, Колофдюти и прочие Ассасины не предлагайте, как и инди бюджетное (хотя среди этой кагорты есть отличные экземпляры, но все же мы говорим о дорогих ААА продуктах). Wolf2? Prey? Evil Witihin2? Divinity2? РЕ7? Что еще? Это даже без сарказма и шуток, я сам не граничу экз-не экз, люблю качество лишь.

3

Generator_idei Nier: Automata, Monster Hunter World, с натяжкой FF XV, Injustice 2, Tekken 7, NFS Payback, Shadow of War. Из тех что на вскидку вспомнил

-4

MadHamsterHead Походу с великим трудом достойные игры вспоминались, раз ты Shadow of war с FFXV (которая вышла в 16 году) назвал, а также файтинги-гонки. Только Automata катит из списка. Можно еще Yakuza0 назвать, которая только недавно на ПК заглянула. Но разве это много?

3

Generator_idei Shadow of war вполне хорошая игра, мы же тут не о шедеврах говорим. FF написал же "с натяжкой", потому что вышла в конце 2016 на ps и в 2018 на пк. Файтинги и гонки уже не игры? Отличные представители своего жанра. Якудза хз, говорят вкусовщина, сам не играл. Приплюсовать тобой названные и уже достаточно приличный список. И это не учитывая ассасины, фаркраи и прочие конвейеры. Впринципе, больше чем целых 3 экза на PS4, из которых лично я бы поиграл только в Horizon.

-3

MadHamsterHead Интересно, что на 3 игры все же больше.

1

PC_RU Ты про экзы PS4? Если память не изменяет, то это Horizon, God of war и Detroit. Ну и Якудза (которая на любителя). Ладно 4. Спин-офф Анчартеда включать не будем, потому что это галимое длс, которое решили впарить как отельную игру, и многие анчартедофилы его раскритиковали.

-4

майки сосут по полной)) все лучшие экзы у нас)) сонибоев))

2

Консольный Хейтер бедный бедный маленький хейтер, тяжело жить когда такие простенькие маленькие мечты являются пределом жизненных возможностей.

2
PC_RU написал: Sony тащит сейчас всю сингловую индустрию на себе.

Bethesda смотрит на тебя с недоумением.

1

Aaro Niro Ага, со своим Fallout 76 прям во все глаза смотрит.

12

Aaro Niro У них пара проектов сейчас которые еще живы как сингл. Остальное прощупывание почвы. TES Legends, Quake. Надеемся на RAGE и новый DOOM

4

Aaro Niro Теперь я смотрю на тебя с недоумением....

-1

Давно пора издателям уяснить: хорошая игра продастся и без Денуво, и без лутбоксов, и без привязки к онлайн-мультиплееру.

1
Voyadjyer написал: ты же понимаешь что во все PC игры точно так же можно играть на консоли?

Это ж как надо себя не уважать, чтобы в мультиплатформу играть на консоли) С мыльными 30 кадрами и еще на геймпаде. Дошли руки до гирс оф вор 4. Какой же это кайф играть на мыши и на частоте кадров под 100. Любуюсь пейзажами и спокойно играю на максимальной сложности. Мультиплатформа лучше, чем эксклюзивы. Во всем. Так было, так есть и так будет. Смирись

-2

Консольный Хейтер Мультиплатформа лучше на пк. Экзы на консоли. Зачем себя ограничивать? Ах ну да. Денег то нет. Работать не можем/не хотим/не умеем

3

Консольный Хейтер если ты нищий то да ты прав, я себя вполне комфортно чувствую и с приставкой и PC, и могу играть во все игры без каких-либо ограничений. нищие всегда были самым агрессивным и озлобленным слоем общества. посмотрел твою активность и почти все сообщения в темах о PS4 или о эксклюзивах на PS4. очень хочется да?? очень очень хочется да не можется!))))))) поэтому такая злость, от бессилия. Конрад Марбург посмотри его историю сообщений, он типичный завистник, который очень хочет что-то но поскольку не может получить то всей душой это ненавидит. казалось бы если человек не любит консоли и эксклюзивы то он просто должен игнорировать их да и всё, но нет, этот человек заходит в каждую тему каждой новости о консоли, в каждую тему каждой игры на консоли и пишет гадости и оскорбления. даже просто выходит обычный апдейт на консоль он и туда зайдет и напишет. это же типичная маниакальная зависть.

3

Консольный Хейтер Батла 60 фпс, ультра, был выбор взять на пк или плойку, взял на плойку, не пожалел, спокойно играю в 12 дня по владивостоку (когда весь остальной мир спит), на полных серверах, без ожидания, а про неудобство геймпада.. 15 лет я играл на клавомыши, 2 последних года на геймпаде, к клавомыши нет желания возвращаться

0

Да поняли мы уже, что игра топ, хватит постоянно делать одинаковые посты

-4

Ой, теперь фапайте до скончания веков на этот оффлайн шлак.

-8

А потом появляются коменты "хорайзн такая клевая игра, уже 3й раз прохожу", "God of War офигенна, уже несколько раз прошел". Что там кто говорил про ноугамез на ПК?)) Особенно когда влуплено 4к за игру, то чтобы оправдать это приходится себя убеждать, что надо проходить еще и еще) По полгода нещадно мусолить одну и ту же игру до очередного эксклюзива

-9

Консольный Хейтер ты же понимаешь что во все PC игры точно так же можно играть на консоли?

3

Voyadjyer ну поиграй в дотку или в кс

-5

Консольный Хейтер Прошёл хорайзон 4 раза. Анч всю серию 3 раза и остальные экзы по нескольку раз. Сейчас залипаю в мультиплатформу с топовым графоном пк. Проблемы? :-) не не слышал

4

04Korez

04Korez написал: ну поиграй в дотку или в кс

какому надо в это говно играть? я про нормальны игры. Конрад Марбург

Конрад Марбург написал: Прошёл хорайзон 4 раза. Анч всю серию 3 раза и остальные экзы по нескольку раз

хорайзон второй раз прохожу, анч по разу, год оф вар второй раз прохожу, ласт оф вар два раза. и не потому что играть не во что, а просто игры класные)

5
God of War стала очень хорошим событием для индустрии

Пффффф. Конечно событие для консольной индустрии, когда всего несколько эксклюзивов в год.

-30

737xcv На пк то их вообще нет

-12

MadHamsterHead Мы же не говорим про мусор из стима. Никто ведь не представляет мусор из пс стора, когда говорят об экзах сони.

-8

Demon59901 По-твоему кроме стимо-треша больше эксклюзивов нет? Считай почти все игры жанра стратегий это экзы ПК

13