на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Инсайдер: на E3 будет гигантский анонс God of War 4

Инсайдер Shinobi602 продолжает снабжать нас информацией о возможных анонсах E3. На этот раз речь пойдет о презентации Sony - Shinobi602 утверждает, что во время мероприятия будет проведен большой анонс долгожданной God of War 4.

По словам инсайдера, в игра почти наверняка появится Кратос, герой предыдущих God of War, однако он может и не быть протагонистом новой игры. Кроме того, проект может называться на God of War 4. Если верить апрельской утечке, действие новой игры серии God of War может переместиться на север.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Shinobi602 также рассказал, что на E3 практически наверняка не анонсируют вторую часть The Last of Us. У Naughty Dog, говорит инсайдер, есть по меньшей мере прототип игры, но вероятность анонса очень и очень мала.

Можно ли верить Shinobi602? Узнаем рано утром во вторник, 14 июня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ууу, будем убивать скандинавских богов. ^__^

9

Надеюсь, со второй частью Last of Us он ошибся и её всё таки анонсируют.

7

Хочу, чтобы God of War 4 анонсировали.

4
Ilyas340 написал: надоели эти сливы. на конференции никаких сюрпризов не останется

Это не слив, просто этот Shinobi602 играет в Кэпа. Тут не надо быть инсайдером, чтобы ждать анонса God of War 4, The Last of Us 2 не будет, потому что месяц как вышел четвертый Анч, и тут тоже не надо быть инсайдером, чтобы понять простую вещь - там скорее всего показывать еще нечего.

3

Очень бы хотелось анонса GoW4...Тоже жду Е3 с нетерпением.

2

Новостной баян. Царь игр я тоже хотел разместить но потом посмотрел что уже есть подобное причем как новость... http://www.playground.ru/news/kratos_vernetsya_v_god_of_war_4-51176/

-1