на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

Шутер Goddess of Victory: NIKKE с вызывающими аниме-девочками получит кроссовер с NieR: Automata

Мобильный шутер Goddess of Victory: NIKKE, в котором главными действующими лицами выступают аниме-девочки с сексапильным дизайном, обещает порадовать необычным обновлением уже в сентябре. Разработчики проекта из студии Shift Up неожиданно анонсировали кроссовер со вселенной знаменитого слэшера NieR: Automata. Тизер предстоящего ивента можно увидеть ниже.

В опубликованном трейлере кроссовера NIKKE x NieR: Automata можно заметить хорошо знакомых героинь 2B и A2, которые взаимодействуют с персонажами шутера. Судя по всему, 2B и A2 появятся в качестве играбельных персонажей, которых можно будет получить после запуска события. Кроме них, в игре появится Паскаль из NieR: Automata, которому уготована сюжетная роль во внутриигровом событии.

Кроссоверное событие в Goddess of Victory: NIKKE с NieR: Automata запланировано на 1 сентября 2023 года. Его подробности обещают раскрыть позднее. Сам проект остается доступным для бесплатной игры на мобильных платформах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я надеюсь читеров не будет в этой игре а то уже бесит все игры с читами защита хотя бы нужна :/(⑅ᵒ̴̶̷᷄ωᵒ̴̶̷᷅⊞ོॢ)fෆr yෆu⋆*⋆

1

Да что же такое то а? Опять они суют в руки милишникам футуристичное пуляло. Хотя у них уже есть перс, что катаной нарезает с дали. Мда. И вот этого я ждал все лето?

-2