на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

Вайфу-шутер Goddess of Victory: NIKKE заработал 400 млн долларов

Goddess of Victory: NIKKE, сексуальный шутер, разработанный корейской командой Shift Up, выпущенный в ноябре прошлого года на iOS и Android, а затем и на ПК, за шесть месяцев собрал более 400 миллионов долларов США на мобильных устройствах.

Хотя Goddess of Victory: NIKKE не является хентайной игрой, в которую можно играть одной рукой, она может похвастаться впечатляющими вайфу, которые эффектно стоят спиной к игроку, сражаясь с полчищами врагов на экране.

Откуда берутся деньги? Согласно данным Sensor Tower, ошеломляющие 60% кассовых сборов были получены в Японии, за ней следуют США (15%) и Южная Корея (13%). Япония также занимает первое место по количеству установок (23%), за ней следуют США (14%) и Таиланд (11%).

Большой успех игры не остался незамеченным, если учесть, что сразу после запуска Goddess of Victory: NIKKE Tencent решила купить 20% акций ее команды разработчиков, Shift Up.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну да в движении вся суть

20

Конечно. Девочка не опытная, не научил никто, как принять положение лёжа. Ноги не расставила, пяточки не прижала.

5

Если присматриваться к окружению в игре то можно заметить, что она довольно дëшево склепана. Можно сказать на коленке, за 15 минут. Но стоит отдать должное, разрабы сумели развести на бабки народ, очередной заманухой с жопами. Казалось бы, очередная дисбалансная гача, но снова стратегия жоп сработала. Есть куда более качественные игры на мобилки, но не каждая может похвастаться таким успехои))

10

Буквально неделю назад прекратил играть и подал заявку на удаление аккаунта. Надоело однообразие боя, хотя бы какие нибудь изменения в геймплей бы вносили

6

Тянки с пушками это почти, а то и всегда выигрышная комбинация.

6

Всё правильно, секс продал игру... хотя какую к черту игру? Кроме сексуальных тянок и их форм игру игрой назвать невозможно. Без секса на этот мусор даже не стали внимания обращать.

5

Как играть одной рукой?

2

Хорошая новость, значит в мире чувство прекрасного ещё не потеряно, и на аниме-фронте сексуализация и обьективизация аниме девочек хорошо работает и фанатов , это радует!

0

С некоторых танкистов в комментариях я фигею.

В игре страшные женщины - они рвут и мечут из-за этого, в игре красивые женщины - рвут и мечут, делаешь им что-то среднее между ужасом и красотой - у них опять разносит сидалище.

Девственники как они есть. А вот разработчикам дальнейших успехов в их творчестве.

0

Сказал девственник, дрокающий на ониме.

Какая разница, какие в игре женщины, если тебя как лоха доят в гача-помойке? В мобильной параше без геймплея. А ты хлопаешь в ладошки и просишь ещё. Позорище.

0

Да они, на фигурках, больше б заработали.

-1

Поиграл, взломал, получил бан на год, удалил. Дерьмовая игра))

-8

Лаки патчером взламывал??))

3

Мне вот интересно, куколдом какой степени нужно быть, чтобы в такое играть?

-13

max level, в такую парашу играть себя не уважать

-10

Думаю, достаточно быть просто не гомосеком.

16

Моей степени, а нас много и мы этим гордимся😎 Зачем нужны ТЯН, если они не нарисованные?😁🤣

-2

Надо быть тобой и играть в танки, то есть быть тобой.

-3

Да конечно, я ещё не настолько стар, чтобы в танки шквариться. Но и не прыщавый куколд, чтобы дрокать на картонных баб в гача-помойке.

-1