на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Новые косметические предметы Godfall: Ultimate Edition раскрыты

Godfall изначально вышла на ПК и PS5 в конце 2020 года, но с сегодняшнего дня игроки Xbox и Steam также смогут начать путешествие с помощью Ultimate Edition.

Новинками Ultimate Edition являются множество сюжетных обновлений, улучшений, эпизодов, диалогов и взаимодействия NPC, улучшения качества жизни и новые режимы игры. Игроки также получат объединенный пак всех DLC Godfall, таких как расширение Fire & Darkness, и дополнительные возможности, такие как кооперативный сетевой режим PvE для трех игроков.

В игре появится целый ряд новых Valorplates, легендарных комплектов брони, которые превращают их обладателей в неудержимых мастеров ближнего боя. Есть 12 уникальных Valorplates, вдохновленных знаками Зодиака. Каждый Valorplates обладает различными способностями.

Портал TheGamer эксклюзивно представил новые косметические предметы, оружие, броню и знамена, выделив некоторые из них в галерее. Кроме тех, что будут показаны ниже, есть еще много других. Длинные мечи, шестоперы, боевые молоты, двуручные мечи и двойные клинки - все они теперь оснащены мощными тайминговыми атаками, которые могут быть применены после использования техники оружия.

В Godfall игроки также смогут найти такие режимы Endgame, как Spirit Realms, Dreamstones, Lightbringer и Tower of Trials. Spirit Realms - один из двух новых режимов эндгейма, добавленных в Ultimate Edition, и предлагает многопользовательский режим со свободным перемещением, в котором игроки будут бродить по королевствам Апериона, убивая боссов и сражаясь с уникальными модифицированными врагами, настроенными на духовный план.

Godfall: Ultimate Edition будет доступно в Steam, а также на Xbox One и Xbox Series X/S с сегодняшнего дня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Обмазываемся грязью в Godfall

3

очередной "шЫдэвр" помойки

0

Я как понимаю оф.руссика нам не видать???

0

Уже как полтора года разрабы обещали русскую локализацию.....но....видимо не судьба)

0