на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Выпущено первое обновление Godfall, устраняющее сбои и повышающее стабильность

Counterplay Games выпустила первое обновление Godfall для ПК. Согласно примечаниям к выпуску, этот патч обновит вашу игру до версии 2.0.91 и повысит стабильность за счет устранения некоторых сбоев.

В обновлении 2.0.91 исправлен сбой, который мог произойти при запуске с определенными языками. Оно также исправляет сбой, который мог произойти, когда игроки получали объявления во время возрождения.

Кроме того, этот патч решает проблему, которая препятствовала возрождению игроков в сетевой игре и решает проблему, из-за которой враги могут перестать отвечать после возрождения игрока.

Epic Games Store загрузит это обновление при следующем запуске его клиента. Полный список изменений вы можете найти по ссылке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Классный патч, 25 гигов. По сути игра просто перекачивается заново.

14

Это еще цветочек, у меня (давно) при игре в ПЕЙДЕЙ 2 при скачивании обновлении в метры игре тупо не хватало места на диске, а все потому-что игра распаковывала доп архив в 50+ГБ что-бы потом запаковать эти проклятые мб -_- , мне без ХА-ХА было быстрей скачать игру по новой....

1

Жаль что русского нет, а без него муторно в лутерной игре.

5

Этой гриндо дроч...льне ничего не поможет. Игра (видимо) создавалась как стёб над всеми гриндилками и теперь ее официально можно назвать не Падение Бога, а Дро...льня от Бога -_-

4

Они не добавили оптимизацию, это сделано, потому что хакеры, взломали предыдущую версию, которая позволяла бесплатно играть в игру + в кооператив. Такие дела.)

1

Прикол в том, что не с кем играть по сети, для этого нужны друзья, а рандомоов нет. Или может я не так что делаю)

0

Да, ты видимо купил сей выкидыш.

14

Ты сам то играл в сей выкидыш или просто критиков честных чекнул? Такие смешные, как дети. Каждый играет в то что хочет.

1

только там эту игру ждет хоть какой то успех.

6

это ты всех геймеров в мире опросил

-4

Это он оценил волне реальные перспективы

4