Очень хороший русификатор (в отличие от предыдущего) в этой версии нету таких непонятных слов в разделе редактирования как например Ыhoes
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон HUAWEI Pura 70 Pro White
Так себе...
уг
Что с ним не так? Стоит ли качать?
Помогите!!!!! не могу установить русификат...
Конечно лучше того, что было изначально в игре, но... Некоторые места переведены так, как захотелось переводчикам, а не как следовало бы по атмосфере игры и логике. Порой встречается такая чушь... В прочем, если у вас изначально в игре текст такой, что половину не понимаешь, хотя написано на русском - этот русик пойдёт.
не вылазит ссылка на скачивание
Ничего не изменилось(((
Это русификатор от DotStudio?Я просто хочу исправить вылет после миссии с лошадью
Никита Лагуткин Удаляешь русский русификатор, игра становится на английском. Потом проходишь миссию с лошадью. Качаешь этот русификатор, и просто устанавливаешь! Проблем не вижу)
Дивиджей А как удалить русский язык
Никита Лагуткин В директории игры, создалась папка после установки русификатора. Не помню как называется. В этой папке сразу будет значок от игры, Нажимаешь на него и удаляешь, там даже писаться будет что это русификатор!
Пойдёт
Кто знает,на ps3 don`s edition есть где нибудь русификатор?