на главную
об игре
Gods: Lands of Infinity 07.04.2006

Gods LoI: Специальное издание

Cypron Studios собирается выпустить специальное издание своей ролевой игры The GODS: Lands of Infinity. Обладатели данного издания получат все выпущенные патчи, улучшенную графику (новые эффекты, проработанные тени), обновленный список предметов, а также несколько уникальных мечей и другого оружия, а также слегка доработанный интерфейс. Отметим и то, что в игровом мире появится новая героиня, срисованная с известной модели Кайлы Коул. Всю прочую информацию можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

говорили же, не выкладывать большие картинки, искажающие форум! щас в баню попадёшь за это %)))

1

игра и графа убогие, картинго большая уже во фтой раз, спецом или так и задумывалось? разве редакторы не проверяют источники и изображения, пре жде чем залить новость? и оффтоп, почему когда я дабовлял свои новости ( шт.5-6) ни одна не попала на сайт?) или просто я их не видел, хотя в списке пользователей у меня напротив ника было в скобках число новостей, якобы мною добавленных (6)..

0

потому что бот... да и к тому же глупый 8))

0

2A.Soldier А где ты видишь большие картинки? +) 2KoRnEr Специально для тебя: "Обязательно указывайте источник новости. Мы будем проверять каждую новость, поэтому не стоит копировать материал с российских новостных сайтов." У тебя все новости были с Игромании или АГ

0

Chosenone, да я это читал. Нет, не с игромании и ни с аг) с плейхард, оверклокерс,3дньюс, и еще с других сайтов) а вы их откуда выковыриваете ? с каких первоисточников? если не секрет? С забугорных или наших?

0

естественно, с западных. а если ты это читал, то зачем тогда было вообще такие новости слать? или правила написаны просто так?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А где ты видишь большие картинки? +) хе-хе, думаете, я вру? 8) думаете, я дурачёк? нее, я предусмотрел такую возможность ;)) Вот ответ на твой вопрос:

0

А я подумал что это "Gods lol" :)))

0

какой предусмотрительный:) только висел он такой большой совсем чуть-чуть. признаюсь, не доглядел, но зато поправил быстро:)

0

Солдат на ПГ 24 часа в сутки и всё документирует.

0