на главную
об игре
Godzilla The Game 18.12.2014

Godzilla от Bandai Namco Games получает разгромные рецензии

Godzilla от Bandai Namco Games получает разгромные рецензии
Godzilla от Bandai Namco Games получает разгромные рецензии

Японская компания Bandai Namco Games два дня назад выпустила в продажу фантастический экшен Godzilla, который несколько месяцев назад всплыл загадочным рекламным и многообещающим тизером. Несмотря на высокие ожидания поклонников приключений этого морского монстра, западная пресса понесла игру по кочкам, публикуя одну за другой разгромные рецензии.

Самая популярная оценка среди журналистов была – четвёрка. Причём, четыре балла из десяти дали не только в традиционно вредном Destructoid-е, чьему коллективу очень сложно угодить, но и во вполне толерантном издании IGN, где всего лишь прибавили к провальной четвёрке ещё полбалла.

На Metacritic версию для PlayStation 4 геймеры ругают аналогичным образом. Пока что игра имеет 4,7 балла, но, судя по всему, оценка будет постепенно снижаться.

В первую очередь Godzilla не понравилась за однообразность и монотонность миссий, очень неудобное управление, а также такую же древнюю, как и сама Годзилла, графику. Одним словом, это не та игра, ради которой стоит покупать PlayStation 4, даже если вы являетесь старинным поклонником Годзиллы, Мотры, Батры и прочих товарищей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А японцы всё равно раскупают и задротят.

12

Всё равно мы никогда не поймем этих японцев)

4

Никто видимо не уловил иронии. В Японии 4 считается несчастливым числом.

3

4 куска за это дерьмище, какого....... ?????? Вы че, разработчики, упоротые чтоли ????

3

Огромный фан Ящерки, однако это гуано не купил бы ни за что

2

Наверное только упоротые фанаты верили что выйдет что-то путное. Да уже по роликам было понятно что за кусок г выйдет.

2

А кто-то ожидал шедевра? Дешевое говнецо.

2

Есть еще в мире извращенцы,которым нравится всё такое

2

Японцы-очень жадные люди. Выпустили бы игру на ПК по очень низкой цене (скажем, 300-400 р. или даже меньше) - и фанаты купили бы. Даже моё полуведро потянуло бы на максимальных настройках. Но нет - нужно проталкивать на рынок новые консоли...

2