на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

На ПК теперь можно полноценно сыграть в GoldenEye 007 благодаря энтузиастам!

Игра про Джеймса Бонда под названием GoldenEye 007, выходившая на консоли Nintendo 64 в 90х, теперь спокойно играется на ПК. И всё благодаря энтузиастам, которые создали специальный эмулятор для этой игры, который также идеально работает с игрой Perfect Dark.

Всё что вам для этого нужно, это скачать сам эмулятор из Github, который называется как 1964 GEPD, затем добыть NTSC ром игры GoldenEye 007 или Perfect Dark, закинуть всё это дело в одну папку на вашем жестком диске, после чего запустить сам эмулятор, настроить и играть. В его настройках уже установлено управление на клавиатуру и мышь, благодаря чему вам не придётся подключать геймпад чтобы играть в данную игру, но если есть желание то вы можете попробовать это сделать. Инструкция о настройке эмулятора показана в видео ниже! Также ссылка на сам эмулятор находится в описании под видео, а образ игры можно взять из сайта Wowroms.

Также, данный эмулятор отлично работает на слабых ПК благодаря настройкам, которые вы сможете выбрать при первом запуске данного эмулятора. Но если ваш ПК способен на большее, то можно выбрать максимальные настройки, которые сделают картинку в игре чётче и начать играть. Также, лично я советую вам выставить чувствительность мыши в настройках управления на 200, если у вас обычная мышка без дополнительных наворотов. Так как при стандартной чувствительности в 100% вращение камерой будет довольно медленным.

В общем, если у вас есть желание сыграть в данный хит с Nintendo 64 на ПК не прибегая к запуску эмулятора консоли Nintendo 64, который Project64, то данный способ вам прекрасно подойдёт и вы с комфортом сможете сыграть в данный шутер. Всем приятной игры!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Чего? Я несколько лет назад на эмуле проходил.

17

Она и на Project 64 отлично работает.

10

На Project 64 нету поддержки клавиатуры и мыши. Здесь она есть, при чём полноценная. Благодаря чему тебе не нужно играть на клавиатуре или на геймпаде, а полноценно можешь целиться при помощи мыши и играть так, словно эта игра официально вышла на ПК.

7

Пирс лучший Бонд как по мне)

3

А чего прикольного в этой игрухе?

1

с него началась эра консольных шутеров

4

Скорее сплит/скрин мультиплеера.

2

в начале года одного такого "энтузиаста" забанили

0

Слышал. Однако то был проект созданный с нуля, а это просто эмулятор который запускает образ но с поддержкой управления с ПК. То есть, тут полная поддержка клавиатуры и мыши.

0

А что если я тебе скажу что игра на ПК выходила. Я её давно видел. Но не играл. А ты тут дезинформируешь

-2

Окей, давай тогда пруфы мне про то что она выходила на ПК. Информацию об этом, ссылку на скачивание и всё прочее. Ибо данная игра является эксклюзивом Nintendo 64 и не более.

-1

Я тебе не могу ссылку дать. Просто я видел игру на витрине магазина в 2004 году. Значит она вышла в 2003 году. Наверно её нигде нету. Не завезли на стим. И на торрентах не найдёшь. Получается она вышла только на дисках

-7

Также и жестокое правосудие 2. Она вышла на дисках. Но сейчас ты её нигде не найдёшь. Не на стиме. Не на торрентах.

-6

Любопытно. Впервые вижу, чтобы кто-то для конкретных игр целые эмуляторы делал

0

ТС ты лютый слоупок, давно существует эмулятор Project 64 и он прекрасно запускает большинство игорей N64.

0

а в чем отличия с Project 64 кроме поддержки клавомыши?

0

Словно игра рассчитываться на пк

0

Всё работает да лучше чем в эмуляторе ps3 только чтобы включить мышь надо нажать цифру 4 вовремя игры.

0

помогите я всё скачал сделал просмотр эмулятора там где есть gepd но игру не видет что делать?

0

А разве какой то фанатский ремейк на юнити не выходил?

0

прочитал новость,посмотрел ролик,остался вопрос.Зачем играть в это в 21 году?

-1

ну для тех, кто хотел сыграть в легенду на клавомыши, с норм управлением. Никто не заставляет играть

2

кстати года три назад прыгал на резинке с той же плотины, что и бонд в начале фильма)

0

в игру в своё время не играл,действительно хорошая игра?

0

ну она хорошая для своего времени. Если тогда не играл и не любишь старые игры, то смысла качать нет, имхо. Просто сама игра типо как первый консольный шутан и наконец-то в наше время ее можно оценить с норм управлением, кто хотел

0

лучше в ремастер 2009 года.

-4

Так вас же никто не заставляет. Эмулятор и игра для тех, кто хочет прикоснуться с классике, к истокам жанра и к одной из лучших игр про агента 007. Играйте дальше в COD и

1