на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Созданный фанатами ремейк GoldenEye 007 вернулся в Far Cry 5 под новым названием

Недавно энтузиаст переделал все уровни классического шутера от первого лица GoldenEye 007 для N64 на движке Far Cry 5. Несмотря на то, что по требованию компании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) проект удалили из публичного доступа, сейчас уровни снова доступны для игроков.

Ранее в этом месяце пользователь YouTube, известный как Krollywood, выпустил кропотливое воссоздание каждого уровня GoldenEye 007 (за исключением двух бонусных этапов, связанных с Moonraker и The Man with the Golden Gun) в Far Cry 5. На воссоздание 18 уровней было потрачено 1440 часов и два с половиной года.

Всё это привлекло внимание MGM. 23 июня авторы заявили в Твиттере, что Ubisoft отправила им сообщение, потому что MGM связалась с ними и потребовала удалить карты.

Однако, Krollywood снова сделал уровни доступными, изменив название. PS4-геймеры смогут найти их при поиске имени создателя Perfect-Dark1982, в то время как ПК-геймеры должны искать название «Golden Cry» от Graslu00.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

то чувство, когда "глобальные" корпорации делают хуже энтузиастов

15

поделить между собой не могут, ото и блокируют

3

Дураки, им бесплатно игру сделали, а они её заблочили )) Можно было связаться с парнями и договориться о работе и выкупить игру, и все дела. Не понимаю решения компаний далёких от игр.

1

Никому она не нужна, по простой причине, что прибыли от нее, все равно что батон хлебушка продать

5

Это всеголишь твои домысля, мы этого никогда не узнаем. Может быть она бы выстрелила как пушка, например сделать ей шикарную рекламную компанию основанную на ретро-настольгии и вуаля она начал приносить прибыль.
Если персонально тебе она не нравиться, это не значит нет людей готовших её купить.

0

Автор молорик не сдался.

0

Одна из любимых моих игр про 007

0

Мне кажется, это не помешает MGM кинуть страйки ещё раз.

-1