на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Gotham Knights на PS5 и Xbox Series будет работать исключительно в 30 кадров в секунду - на ПК таких ограничений нет

Warner Bros подтвердила через официальный канал Discord игры, что Gotham Knights не будет поддерживать 60 кадров в секунду на консолях PS5 и Xbox Series S|X. Таким образом, единственной платформой, обеспечивающей 60 кадров в секунду (и, возможно, выше), является ПК.

Разработчики утверждали, что они заблокировали частоту кадров на консолях из-за особенностей игры. По иронии судьбы, как продемонстрировала Warner Bros в своем трейлере для ПК, версия для ПК может достигать 360 кадров в секунду.

Gotham Knights выйдет 21 октября. Наряду с разблокированной частотой кадров, версия для ПК будет поддерживать NVIDIA DLSS 2 и Intel XeSS.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Просто консольки уже не тянут 🤣

10

Посмотрите на конские требования пк, при графике хуже бетмана 2015 года, оптимизация в планы не входила.

7

Графика не хуже. Хуже геймдизайн. Вероятнее, там больше полигонов, текстуры более высокого разрешения и эффекты лучше прорисованы. Как в ремейке Демон Соулса например.

0

Анлокнутый фпс это то, чем разрабы могут гордиться

2

Разработчики утверждали, что они заблокировали частоту кадров на консолях из-за особенностей игры - на ПК таких ограничений нет, но ваше железо больше 30 кадров и не выдаст :)

1

это фэйл. даже выбора не дают между качеством и производительностью...

0

Скорее всего они не добились стабильных 60 кадров везде. И решили ограничить на 30. Хотя можно было 45 хотя бы сделать...

-1

45 не сделаешь. У PS5 VRR нормального нет.

-2

нормальное там врр, эта технология больше от телика зависит, если в телике нет, то никакого врр в принципе нет

-2

глаз консольщика вообще выше 24 к/с не вытягивает

-1