на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Gotham Knights получила патч с улучшениями и исправлением различных ошибок

Gotham Knights получила первый патч нового года с обновлением за февраль 2023 года, предназначенным для улучшения различных аспектов игры на ПК и консолях, включая производительность, стабильность, графику и элементы игрового процесса.

Что касается элементов стабильности, то патч исправляет некоторые вылеты, возникающие в разделах открытого мира, а также ряд других проблем, возникших при быстром перемещении и в других местах. Производительность также улучшилась, особенно на ПК, с исправлениями проблем, обнаруженных с V-Sync и с некоторыми конфигурациями, в то время как на графическом фронте были исправлены проблемы с HDR, улучшена масштабируемость в настройках и исправлены различные драйверы графического процессора.

В остальном применены многочисленные исправления в других аспектах графики и интерфейса, а также внесены различные исправления в переводы. Что касается консольных версий, то на PS5 была реализована поддержка адаптивных триггеров консоли DualSense, а также тактильной обратной связи и других функций контроллера.

Что касается Xbox, обновление содержит несколько новых функций, касающихся системы управления и движения, с улучшениями как с точки зрения интерфейса контроллера, так и с точки зрения игрового процесса, что касается движений персонажей на этапах исследования и боя.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

сейчас простестил намного лучше и комфорнее играеться парни

9

нет, руссик после обновы остался и соглашусь с тем что играется намного комфортнее теперь

4

Пора бесплатно раздавать уже. Ну или скидку 95%

6

Думаю что проблема всех фризов в игре в том, что разрабы использовали галимый инструмент WorldComposition из UE4 для генерации мира. Чтоб вы понимали что это такое - весь мир поделен на квадраты площадью условно 100x100м. Когда ваш персонаж находится в одном квадрате, прогружен только он, остальные используют более низкие LODы (текстуры) в целях экономии ресурсов. И настроили они это дело ну очень криво. Поэтому с высоты можете наблюдать что буквально в 100 метров от вас есть четкая граница, далее от которой начинаются низкополигональные текстуры.
И по мере продвижения персонажа в вашем квадрате и приближению npc к соседнему в какой-то момент игра решает, что нужно прогрузить соседний квадрат и ОДНИМ РАЗОМ обновляет тысячи LOD-ов (повышает количество полигонов ~ на 50%) и возникает фриз ибо стриминг не справляется с таким потоком текстур без потери производительности. И это уже не пофиксить..

6

как ни странно, но с тем же FSR 2 или FidelityFX Super Resolution, картинка что вблизи, что вдали более чёткая

0

Да хоть десять патчей. Игра из дрочильни в конфетку не превратится. Зашквар в такое играть.

4

Когда игра вышла я как-то заглянул на стрим к одной крашеной феминистической зумерше - хипстерше, игравшей в эту игру, так её так сильно рвало на части из за лагов и тормозов в игре, я даже подумал что она сейчас выскочит на улицу и начнёт мочить мужиков на право и на лево, как эта, как там её, в разноцветных шмотках, а Быд Гёрл кажется! 😄😆🤣

-2

Феминистка играла за жопастую Бэтгёрл, которая является единственным плюсом игры? Тяжко верится

2

Они плохо оптимизировали употребление ресурсов ЦП - оттого лаги и у меня были, в особенности при быстрых скоростях езды или быстрых действий в общем.

3

А что, ей надо было играть за цисгендерного, белого, мускулиного красного колпака, и ассоциировать себя с ним? 😆🤣

0

За Найтвинга, у него тоже жопа

3

"Что касается консольных версий, то на PS5 была реализована поддержка адаптивных триггеров консоли DualSense, а также тактильной обратной связи и других функций контроллера."

Это я не так понял, или шутка такая? Игра же только на текущие платформы вышла, и что, у нее не было поддержки нормальной контроллера? Серьйозно?

0

Ага, обнова прилетела на 33 гига))

-1