на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Создатели Gotham Knights официально объявили дату выхода Gotham Knights

Ждать пришлось долго, но издательство Warner Bros. Games и разработчики из Warner Bros. Games Montréal наконец-то решили объявить официальную дату запуска Gotham Knights, кооперативной игры, в которой вы сможете играть за самых надежных союзников Бэтмена.

Согласно тому, что было объявлено на официальных социальных каналах всего несколько минут назад, Gotham Knights поступит на полки всех физических и цифровых магазинов 25 октября 2022 года и будет доступна на следующих платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Учитывая время анонса, нельзя исключать, что недавние появления бета-версии Gotham Knights могли предвосхитить анонс пробной версии который может состояться во время проведения сегодняшнего мероприятия от Sony, предназначенной не только для прессы, чтобы получить первое впечатление об игре, но и для конечных пользователей, чтобы проверить онлайновый компонент и избежать каких-либо проблем в преддверии запуска.

Gotham Knights – это игра с открытым миром в жанре приключенческого боевика, действие которой разворачивается на оживленных улицах Готэм-Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её ни обнаружили.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Боюсь представить цену на это чудо

20
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Надеемся, она не повторит путь Marvel's Avengers.

13

Блин… Как то все неправильно получилось. Эта игра должна была быть рокстади, а отряд у уорнеров. Они классную тематику взяли, все мрачно в духе игр аркхем, и они взяли реально годного злодея в виде «суда сов». Организация которая просто дергает за ниточки. Но увы, маловероятно что-то будет прям крутое, учитывая всю направленность на кооп. А рокстади резко перешли на аля мстителей в виде отряда. Это безумно все странно, особенно когда ты узнаешь что отряд во вселенной аркхем. Ну это тупо, это рано… Вы кроме бэтса вообще героев не раскрыли толком, какой Брейниак? Какой отряд? Какая уже собранная лига справедливости??? Вот кому нравится трилогия аркхем, кто-то вообще понимает как такой резкий переход можно объяснить? Это как в ЧП 2 сразу без объяснений бахнули мстителей, иллюминатов, людей х, ну еще и фантастическую четвёрку. Лучше бы рыцари были игрой рокстади, просто выпилите Бэтгерл, все, дальше Робин, Колпак и Найтвинг, а Бэтгерл также Барбара, но как «оракул» команды. А игру сделать не колпом, а такой же хорошей игрой как рыцаря аркхема просто с переключением героев. А отряд отдать уорнерам и пусть пилят там свой кооп, а всю фигню там объяснив что это другая вселенная (земля как в ДС комикс). А то пока что эта игра ощущается провалом, что и отряд пугает мягко говоря…

1

неплохой подарок на др. Конечно если ценник и сама игра будут вменяемыми

1

Была всё-таки слабая надежда на выход весной этого года. Но если это действительно окончательная дата релиза, то потерпеть можно, хотя игру ожидают уже довольно долгое время.

-1

Лол, как и origins 25 октября , но ожидания думаю не оправдаются ,ибо это уже не то ,что была раньше , а какой-то marvel's avengers.

-1

Это будет полноценная игра в открытом мире как и прошлые части причем здесь обещают именно живой ночной город с жителями и полицией просто как дополнение будет Кооп но он не обязательный, всю игру можно пройти в срло, как мстители точно не будет да и к тому же ворнеры сделали неплохую batman arkham origins не шедевр конечно но игра мне понравилась местами даже больше чем трилогия рокстеди, у ворнеров бетмен хотябы живой более эмоциональный и похожий на человека а не ходящий всю игру с каменным фейсом без эмоций как в первых частях

0

Зачем ты мне это пишешь ,да и к тому же с ошибками. Я об этом знаю ,но игра будет калом. Тот же босс фриз ,которого тупо забиваешь и всё ,а в city там были разные способы победы над ним

-1

Жду возможности сделать предзаказ...

-2

Может сегодня во время State of Play покажут новый трейлер и откроют предзаказы.

0

Какие предзаказы? -_-
Мда, ничему люди не учатся

6

Больше интересно дата Хогвартс Наследие.

-5