на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Разработчики представили новое магическое заклинание для ремейка "Готики"

Официальный твиттер-аккаунт Gothic Game, только что представил нашим глазам, новое магическое заклинание, которое появится в ремейке "Готики". Заклинание, как вы, наверное, уже догадались по скриншоту выше, называется "Дождь из бочки".

Вы знаете, что мы серьезно относимся к вашим отзывам, поэтому мы не могли пройти мимо самой важной детали, о которой забыли в процессе создания Старого Лагеря - бочки! Мы услышали ваши мольбы и решили поднять ее на новый уровень. Представляем вам новое заклинание "Дождь из бочки"!
Теперь вы можете призвать даже целую армию бочек, чтобы они сыпались с неба. Итак, если вы где-то упустили бочку, вы можете мгновенно призвать ее, используя руну, которую Мильтен дает вам в качестве дополнительной награды, когда вы приносите письмо магам огня. Это не требует затрат маны, и вам не нужен никакой магический круг, чтобы произнести заклинание! С днем бочки!

На всякий случай напомню, что сегодня 1 апреля.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Только бы они не обосрались с технической частью игры и сделали норм управление для клавиатуры и мыши

21

Надеюсь будет как в оригинале .

8

Нафиг нужно как в оригинале. Пусть сделают намного лучше, чем в оригинале.

14

Нынешние казуалы скорее игру обосрут, чем научатся управлению. Для репутации разрабам придётся нормальное управление для деток сделать, а то плакать будут.

11

о да, кривой кал это не кривой кал, это просто казуалы плохие

1

Да причëм сдесь казуалы и детки? Банально не удобно стрелять с арбалета клавиатурой, да и вообще, там боëвка происходит через зажимание двух кнопок удар+вперëд и удар+ назад. Это же абсурд и древность))

4

Наконец-то норм заклинания, не то что эта фигня "огненный дождь"

7

Главное что бы не сделали тупую ммошную боевку как начиная ризен 2. Хотя все что показывают настораживает.
p.s. Я не про бновость выше)

1

если взрывающиеся бочки с напалмом то норм заклинание

1

В оригинале вырезали какую то миссию с бочками, может в ремейке её внедрят.

1

Круцио, разрабы! вам Круцио!!!!

1

Сразу вспоминается заклинание падающих наковален из Two Worlds 2)

0

Я знаю лучше заклинание, после которого ПК буквально ВЗЛЁТИТ , называется ПЭКАСУС-ФАРМАТИРИУС.... нужно нажать правой кнопкой на диске С (в моём компуктере) и нажать кнопку ФОРМАТИРОВАТЬ ... ^_^

-2