на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года

Релиз Gran Turismo 7 может состояться в первой половине 2021 года. Информация об этом была обнаружена на одном из рекламных баннеров игры. Об этом сообщил портал Video Games Chronicle.

Официально дату релиза Gran Turismo 7 пока не называли. Известно, что автосимулятор выйдет эксклюзивно на PlayStation 5. Он будет работать в разрешении 4K и при частоте 60 кадров в секунду. При этом разработчики обеспечат поддержку технологий HDR и трассировки лучей.

PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября в ряде стран, в том числе США и Японии, а мировой релиз намечен на 19 ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вооо вот ради этой штуки я и возьму плэйстанцию 5))

2

Уже который год жду выхода Гран Туризмо с нетерпением.

2

Интересно будет карьера полноценная как в 5 части или опять обрубок как в 6 или спорте.

Спорт для онлайна неплох был, единственная гоночная игра, в которой додумались слизать с iRacing модель онлайна с рейтингами, по которым распределяются игроки в сплитах, расписанием гонок, штрафами за грязную езду. Понятно что физика примитивная в гтс, но в более серьезных проектах типа пкарс, корсы, автомобилисты, рейсрума и рфактор нет нормального онлайна

1

Модель онлайна с рейтингами и штрафами(но без расписания) есть ещё в F1 2018-2020.

2

ну обещали полноценную карьеру ,Кадзунори Ямаути давал интервью по этому поводу,ну и в геймплее показывали меню игры,там как в старых частях .Так что должно быть все супер

3