на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

Обновление 2.80 для Granblue Fantasy: Versus выходит завтра, добавляя новую боевую механику

Cygames и Arc System Works объявили, что завтра выйдет обновление 2.80 для Granblue Fantasy: Versus. оно добавит в игру три боевые механики — Rush, Backshift и Overdrive. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть их все в действии.

Rush — это рывок, который неуязвим для ударов при применении (снаряды все еще могут наносить урон). Он потребляет 50 процентов шкалы Skybound Art (SBA) и позволяет приблизиться к противнику. Вы также можете связать с ним обычные атаки, чтобы расширить комбо.

Backshift — это шаг назад, который также потребляет 50 процентов шкалы SBA. Он также обеспечивает неуязвимость с самого начала и за счет сдерживания и L2 позволяет избежать давления со стороны противника при подъеме из нокдауна.

Наконец, есть Overdrive, который активируется при 100-процентном показателе SBA и при мигании значка Overdrive. Используемый только один раз за раунд, он повышает атаку пользователя, добавляет урон чипа к атакам и сводит на нет урон вражеского чипа. Овердрайв со временем истощается, и при получении любого урона теряется его треть.

Granblue Fantasy: Versus доступна на PS4 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий