Grand Theft Auto: The Trilogy "Запуск игры через DirectX 12"

Модификаций для сборника ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy, которая позволяет запускать игры через DirectX 12. Новый режим запуска позволяет избежать большого количества проблем, в частности просадки FPS и визуальных багов.

Установка:

  1. Скачайте все файлы или выберете под нужную игру
  2. Распакуйте архив в папку /GameFace/Binaries/Win64/
  3. Запустите игру через исполняемый файл DX12.exe

Внимание! Из-за особенности модификации (встраивание в процесс игры) она может быть расценена некоторыми антивирусами, как опасной

Автор: Instanity666

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Просто к ярлыку в свойствах дописываешь параметр -dx12, у меня на нем кстати фризит меньше

13

я вообще не вписывал, и не чего, играбильно...

1

Прописал в параметр ярлыка параметр,однако MSI Afrteburner все равно показывает что игра идет на dx 11. Наверное отсюда вообще не заметил разницы. Как фризила раньше так и продолжает фризить.

0

Какой-то стрёмный лаунчер. Запустил игру (пиратку), а вместе с ней загрузилась учётная запись Rockstar как на лицензионке. Как бы бан какой не подхватить. Пожалуй я пас. Просто допишу в ярлыке -dx12

3

Намудрил с модами и теперь при запуске gta sa the trilogy (пиратка) появляется ошибка! может ли кто-нибудь отправить свой файл от игры мне? Папка "Gameface" полностью. Ошибка:

1

зачем вообще делать ехе файлы на то чтобы запустить просто другой процесс с флагом? и почему это называется как внедрение в процесс игры если это не так, очень подозрительные ехе файлы если бы они реально делали то что делают антивирус не должен реагировать на них, я могу точно такой же сделать ехе файл и антивирус не будет на него реагировать, что за фигню тут впариваете?)

0

геймпад не работает с вашим файлом

0

На многих текстурах появился синий (фиолетовый) цвет. Дичь какая то.

0

Очень не советую. Появляются какие-то мерцающие эффекты на зданиях, красного и синего цвета. Если прописывать -dx12 - аналогичная проблема. К счастью после первого патча производительность и так улучшилась.

0

Спасибо, фпс упал на ~35%, базару ноль, микрофризы пропали, теперь она просто тормозит)))

0

Лаунчер DX12 для GTA Vice City почему-то НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. Исправьте пожалуйста.

-3