на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Релизный трейлер Green Hell VR

Хотя оригинальная версия Green Hell вышла несколько лет назад, VR-версия все еще свежа. Недавно было объявлено, что VR-версия этой игры на выживание вышла на ПК. Игроки могут загрузить Green Hell VR через множество онлайн-платформ, чтобы играть в нее на одной из нескольких гарнитур, включая Quest 2, Valve Index и HTC Vive.

Green Hell была впервые запущена в 2018 году, ее разработала и опубликовала польская компания Incuvo. После запуска началась разработка VR-версии игры, которая была выпущена сегодня. Хотя игра еще совсем новая на рынке, в настоящее время она имеет смешанный рейтинг: игроки критикуют качество графики и отсутствие многопользовательской игры. Разработчики пока не сообщают, планируют ли они какие-либо крупные обновления для этой игры.

Green Hell VR повторяет дизайн оригинала, помещая игроков в сценарий выживания. Они берут на себя роль антрополога по имени Джейк Хиггинс, который был брошен в тропических лесах Амазонки без надежды на спасение. С этого момента игроки могут использовать окружающую природу, чтобы найти пищу, воду и материалы для создания полезных инструментов и убежищ. Это открытый мир, который дает игрокам свободу играть так, как они хотят, а главная цель - выжить как можно дольше. В процессе исследования игрокам также придется столкнуться с опасными дикими животными, такими как ягуары и кайманы.

Благодаря VR, игроки теперь могут взаимодействовать с окружающей средой и собственным телом более захватывающими способами. Это добавляет еще один слой к и без того детально проработанному симулятору выживания, который в будущем может претерпеть изменения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий