на главную
об игре
Grey Goo 23.01.2015

Сравнение графики в Grey Goo - PC Min vs. Max

Grey Goo, научно-фантастическая стратегия в реальном времени от разработчиков, принимавших в своё время участие в создании Command and Conquer. 

Как положено, в игре присутствует одиночная кампания и мультиплеер, в котором и будут оттачиваться навыки игрока. Вместе с игрой через Интернет имеется возможность подключиться по локальной сети. 

&feature=player_detailpage

Музыка из видео:
- Grey Goo – Main Menu Music
- Digital Juice – Connectivity

Система на которой проводилось сравнение:
- Intel Core i7-5820K 6x 3.3 GHz
- 16GB DDR4 Crucial Dual Channel 2133MHz (2x 8GB)
- 2x 4096 MB NVIDIA Geforce GTX 970
- 500GB SATA III Samsung 840 EVO SSD
- 2TB SATA III Western Digital Red WD20EFRX

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Амиминору я бы не был столь поспешен в выводах.

4

вполне доставляет....

Спойлер

надо было еще сделать генералов вторых в старой концепции серии, т.е. где нет никаких ограничений по численности войск и возможности строительства зданий а так же что бы не было этой унылой графики которая преобладала начиная с третьего ред алерта (или тибериумвара 3)

4

Сравнивать графон в стратегиях - это не круто.

3

мне кажется надо радоваться любой стратегии которая более или менее. а то жанр совсем умирает. и кроме Тотал Вара, Старкрафта и игр Сида Мейера, толкового вообще ни чего не выходит годами.

3

А что вроде как,ни чего так. Федя111 Согласен. Главное чтоб оптимизация была на уровне. Попробую в DSR на 4К на максимальный. Недавно включил DSR 4k и 175%разрешения в Батле-я обалдел от картинки, он сразу же меняется в такую сторону, что говоришь про себя-такую картинку придется ждать лет 5, чтоб играть в 60 фпс. Так как там было по идее больше чем 4k

2

ИМХО не такая большая разница в картинке. Да и в стратегии главное что? Главное чтоб играть интересно было, да оптимизация нормальная.

1

DrZoiberg В тиб варсе норм графика

1

Федя111 Не Стар не кто не убьёт, на эту игру уж плохие отовы в сообществах

-1

хз что за игра, как то пофиг вообще на эти замеры и сравнение, какого то ноунейм трэшачка

-6