на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Новый трейлер GRID 2

Вчера Codemasters выложила в Сеть новый тизер гоночного симулятора GRID 2. Продолжительность всего видео – лишь 44 секунды. В нем, однако, можно увидеть несколько автомобилей. Процесс гонок, к несчастью, продемонстрирован не был, но уже 14 февраля издатель обещает порадовать нас массой новой информации. Сам тизер вы можете посмотреть ниже.  

Дата выхода GRID 2 назначена на 31 мая этого года. Игра будет выпущена на персональных компьютерах, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Походу я единственный кто не спит, и то мне пофиг. :) А хотя... Сейчас посмотрел трейлеры, понравились. Опробую, хоть и не поклонник гонок.

1

Screw It Ну да ну да ты единственный

1

PS3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах. Всегда напрегало это когда PC говорят отдельно

1

интересно за что скреу минусонули? за первого отметившегося?))))))))) А на счет гонок, ну я хз, помоемум они уже лет 5 не меняются, графон конечно поменяться может а вот все остальное уже рассказано в серии андеграунд и тут наклевывается вопрос, если вы выпускаете то вы покажете что нить новенькое? или же все тоже самое но с другой графой?

1

syppervoin Равнять underground и grid ? Спи дитя, скоро в школу.

1

Ой дяденька а вас не затруднит мне отличия перечислить? если не брать графику, режимы заездов которых нету в серии андеграунда)

1

Ой дяденьки, то есть в грид не будет гонок в городах а в андеграунд никогда не было гонок на спецальных трассах...... нуну, знатаки....,сейчас 2 видио Grid 2 смотрел и что то оба в городах, разница только в стоящих людях по бокам, я кстати отличие режимов в игре просил перечислить, а не красивые слова, точней даже не отличия, а именно новые режимы которых не было в андеграунд. А на счет агра и минусования моих постов скажу следующее: в 1-ом посте я высказал свое мнение, потому как не видел новых режимов, в шетерах, рпг, квестах, стратегиях да, а вот в гонках все намного сложней, тут просто трудно развернуться, и нового кроме изменения графики я не видел и поэтому задал вопрос: " если вы выпускаете то вы покажете что нить новенькое? или же все тоже самое но с другой графой?" на что получи сразу тупой ответ: "Спи дитя, скоро в школу." и где тут я злодей которого надо минусовать? Так нет, за место того, что бы угомонить неадеквата, вы на оборот его поддерживаете а меня минусуете...... Одним словом стадо, вы хоть читайте сначала, а потом уж тыкайте туда куда надо или не надо... П.С.- Попросил сказать что нового и какое отличие кроме графы в итоге получил кучу минусов и ни 1 ответа.... ну-ну, дайте дяденьки ответ мне "ШКОЛЬНИКУ 22 лет отроду в чем разница, не считая графики"

1

syppervoin Я не пойму что тебе не нравится?Ты таким же образом можешь пожаловаться на шутеры(ну мы же там только стреляем и сё,ничего нового),на рпг(по сути мы бегаем по лесам мочим мобов прокачиваемся,выполняем однообразные квесты и всё).Тебе просто напросто не нравится жанр.ни больше,ни меньше.

1

xAndrewx спасибо за ответ), хоть что то более мение рациональное, вот только, вы все такие довольно смешные), пожалуйста скопируй мою фразу где я говорю что андеграунд лучше хоть одной другой гоночной игры, процитирую сам себя: "А на счет гонок, ну я хз, помоемум они уже лет 5 не меняются, графон конечно поменяться может а вот все остальное уже рассказано в серии андеграунд и тут наклевывается вопрос, если вы выпускаете то вы покажете что нить новенькое? или же все тоже самое но с другой графой?" Ну хоть убей не вижу, вижу что сказал что все режимы возможных гонок были в серии андеграунда, но не вижу, что бы я говорил что она хоть чемто лучше других..... На счет второго я с тобой обсалютно согласен как и ты со мной), поэтому я и бросил гонки,вот и все, лишь потому что просто наскучили. (Хотя в томже андеграунде:МВ кажется научился ездить без тормозов на одной коробке передач настроенной на клаве), но со временем надоело и все, что я собственно и сказал,а вас что то на агр пробило, на что я и отвечаю.... Inet Warrior Ну а с тобой, как ты понял данный жанр я в свое время очень даже любил, но он мне просто наскучил,а на счет: "шутеры(ну мы же там только стреляем и сё,ничего нового),на рпг(по сути мы бегаем по лесам мочим мобов прокачиваемся,выполняем однообразные квесты и всё)." Поиграйка в следущие игры: Darksiders I , II , Far Cry 3 , Crysis 3 , Dead Space 3 , Mass Effect 3 , блин сколько троек, можно прям сказать что у нас сейчас игры 3 покаления идут)) Battelfiel 3 , точнек игры 3 поколения))), а теперь скажи мне с чистой совестью, какая игра 5 летней давности имела такиеже возможности как и эти,да поиграй кстати во все из них перед тем как дать ответ), тем более сейчас еще Ведьмак 3 на подходе с картой в 20% больше скайрима)), да и в скайрим сыграй).

1

хунта попсовая будет,как дирт3 и шадокраш

1

я и не спорю, я просто высказал свое отношение как и принято делать в комментариях к темам, кто то со мной согласился, кто то нет, а кто то агриться начал, вот последнему я и ответил более жестко,вот и все.

1

Что грид, что андерграунд... простые попсовые покатушки. Этакие калофдути с батлфилдами, ток про машинки.

1

Надеюсь, что 14 февраля они выпустят демо-версию)

1

трейлер збс, информативность по максимуму

1

И когда уже в Codemasters научатся делать ролики?

1

Самое ужасное, что может быть - это если GRID 2 окупится... На этом можно будет забыть о Кодемастерсе, как о гоночной студии, причем окончательно. Поймут, что их "опросы" среди казуальных недоделков оправдались, и нормальным любителям гонок - вид из кабины будет только сниться... PS даже не скачаю...

1

Мда... Ну и трейлер, слишком много "информации" для игроков, она "завыыыышена"! LightHOwUSE Да с чего ж ты взял, что какой нибудь модер не выпустит вид из кабины)

1

AntonSuper Как минимум для этого должен быть очень качественно проработан салон. Сделать его качественно модерам вряд ли по силам.

1

DiLouk Пожалуй ты прав, но надеюсь, что все таки что-нибудь сделать удастся.

1

Всегда играю в гонки на руле, с видом с капота... (ну чтоб капот был виден) если такого вида нет, не играю... вид из салона это очень убого!! Лучше тогда уж, на геймпаде с видом от третьего лица.

1

Андерграунд - стритсракинг. Grid - автоспорт.

0

Ой дяденьки, то есть в грид не будет гонок в городах а в андеграунд никогда не было гонок на спецальных трассах Ты вообще разницу улавливаешь между стрит рейсингом и закосом под автоспорт? Я не фанат Underground, который любит писать сообщения типо "NFS Hot Pursuit говно потому что не Эрон дон дон и любой NFS до 2003 года - говно не заслуживающее внимание". Но я могу тебе сказать, что Underground, в отличие от Grid, имеет некое подобие атмосферы нелегального стрит рейсинга именно благодаря ночному городу и японским вёдрам. Я написал подобие, потому что в тех же Midnight Club 2 и SRS всё это сделано на более высоком уровне. А в Grid гонки по городу имеют совершенно другой оттенок из-за всей этой официальности, спонсоров, гоночных команд, зрителей, про которых ты упомянул, и т.д. Так что вообще не стоит их сравнивать. Попросил сказать что нового и какое отличие кроме графы в итоге получил кучу минусов Ну а что нового вообще можно придумать в гонках подобного жанра, где вся суть игры заключается в гонках от точки A до B? Взяли новых машин, новые трассы и улучшенный ИИ - вот тебе новая гоночная игра. Можно развивать идеи NFS Porsche Unleashed, но опять же, режимы будут одни и те же. Вообще с таким же успехом можно обвинять все гоночные игры, потому что со времён Test Drive не придумали ничего нового. ну-ну, дайте дяденьки ответ мне "ШКОЛЬНИКУ 22 лет отроду в чем разница, не считая графики" Почему тогда ты себя ведёшь на 13 лет, дядя?

0

пожалуйста скопируй мою фразу где я говорю что андеграунд лучше хоть одной другой гоночной игры, процитирую сам себя: Да речь вообще об этом не шла. Я в своём сообщении таким образом предупредил, что дальнейшие мои слова не будут фанатскими соплями. поэтому я и бросил гонки,вот и все, лишь потому что просто наскучили Тебе просто не интересна автомобильная тематика. Вот и всё. Кому то нужны новые игровые режимы, а кого то просто прёт от процесса рассматривания моделек.

0