на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

GRID (2019) - Публичное лобби появится 13 января

Опция поиск сессии в GRID это новое дополнение к мультиплееру, которое поставляется бесплатно, позволит игрокам искать и участвовать в гонках сделанных другими игроками.

Поиск сессий включает в себя фильтры и другие параметры для игрока, то есть вы можете точно найти в какую сессию гонки вы хотите перейти. Выбор сессии будет доступен из первого многопользовательского меню в новой третьей плитке, наряду с двумя существующими вариантами: «Быстрый матч» и «Настраиваемый матч» (ранее назывался «Частный матч»).

Как только игроки войдут в поиск по сеансу, вы можете настроить шесть различных фильтров, чтобы сузить свой поиск в лобби. Эти фильтры:

Показать в прогрессе - укажите, будут ли в ваших поисках лобби, в которых данный момент проходят заезды.

Дисциплина - Выберите, чтобы показывать только лобби, используя события Race или Time Attack или всё.

Класс транспортного средства - Выберите, чтобы показывать только лобби, используя определенный класс транспортного средства или оставить его открытым для всех.

Квалификация - Выберите, чтобы включить или исключить лобби, которые включают в себя сессию Hot Lap Qualifying.

Искусственный интеллект - Выберите, чтобы включить или исключить лобби, которые позволили драйверам искусственного интеллекта участвовать в гонках.

Уровень искусственного интеллекта - Если драйверы искусственного интеллекта включены, используйте эту опцию, чтобы включить / исключить лобби с определенный уровнем искусственного интеллекта.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну дают, онлайн умер - они решили добавить то что должно быть по дефолту

7