на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

R.G. MVO опубликовала новое демо голосов из озвучки Grim Dawn

Студия озвучки R.G. MVO в своей группе опубликовало новый ролик по локализации Grim Dawn, в котором можно услышать голоса новых персонажей, в том числе из сюжетных дополнений.

Вы долго ждали (возможно даже слишком) и вот этот момент всё же настал! Наконец-то пришло время и мы можем продемонстрировать всем фанатам еще несколько голосов из русской озвучки игры Grim dawn.
Работа ведется не только над основной игрой, а так же над дополнениями "Пепел Мальмута" и "Забытые Боги". Конечно, осталось еще немало "шероховатостей" и "неровностей" , но, в скором времени, у всех появится возможность пройти игру с русской озвучкой.

Дата выхода проекта не сообщается, но студия надеется завершить его поскорее, ведь с прошлой демонстрации и так прошло уже очень много времени.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жду релиза. Меня привлекают проекты в которые люди вкладывают душу и профессионализм. Жаль, что в оригинальной игре озвучены не все персонажи. Есть там, определённо, яркие личности, заслуживающие свои голоса.

20

Английская озвучка на высоте. Всё же это даблоид, которому вряд ли вообще нужна была бы озвучка (тем более спустя столько лет)...

А вот другим играм она бы очень не помешала: Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity, Tyrrany, XCOM 2, в свете перезапуска KotOR 1/2. --- Да, количество работы на порядок выше, но это именно то, что нужно ведь! ;-(

-3

Хорошая озвучка для прекрасной игры !

14

Озвучка норм, но опять же не совсем это та игра, которой прям озвучка нужна

8

Ждем полного релиза. Блин, я бы даже его купил, так как студия очень хорошо постаралась, вложив душу в проект. Чувствую, что я бы снова пропал в игрушке не долгое время

7

Достойная озвучка, шикарная игра. Жаль не было когда проходил сюжетку. Но может быть когда-нибудь ещё раз перепройду с удовольствием.

5

Жду эту озвучку очень давно и готов еще ждать, сколько потребуется. Очень талантливые ребята занимаются вопросом.

2

Круто ,что ещё сказать ,с озвучкой намного приятней играть.

1

Круто,жду релиза озвучки. Успехов Вам!

1

Я прошел эту игру раз 10, и так и не понял что там происходит.

Да это гриндилка, и многие скажут что сюжет здесь не важен, но все же гораздо приятнее осознавать что происходит?

Мне было просто лень читать все эти диалоги, не будет ли мне скучно их слушать?
Не знаю, время покажет - обязательно установлю себе озвучку и отправлюсь спасать мир(там же про это игра???)!

1

озвучки квест какой ни будь)

0

Хорошая озвучка, ещё бы для видео эмбиент выключили...

0

Так цель показать не голоса в пустом пространстве, а именно в игре. Не будут же все играть с отключенным звуком амбиэнта

1

Во всяком случае, эмбиент ни в коем случае не должен быть одной громкости с голосом персонажей... Касательно же выключить, так это скорее, личное предпочтение, столько наиграл в эту игру, что эмбиент этот, мне м.г. чертовски надоел.

2

Не должен, да. Потому мы еще правим баланс, чтобы на настройках по умолчанию можно было нормально услышать персонажей, это всё же не финальная версия еще)

3

Изумительная все таки работа, голоса подобраны, моё почтение) С удовольствием, буду играть с вашей озвучкой, всех благодарю.

3

А у вас есть планы по озвучке Elex?

0

Однозначный респект!

[*] У Бурбона можно было бы более строгий голос сделать -- как-никак он глава соответствующей общины. У Бисцыллы, наверное слишком много шипелявения (это чуть-чуть эффект постобработки, наверное настроить надо).

[*] Ударение в названиях богов неправильные. Солаэль, а не Солаэль и т.п. (это также, как Микхаэль). Странно, что на это сразу не обратили внимание.

[*] Eldritch Realm в переводе сообщества переводится как "Жуткий мир"? Хм... Странно, конечно.

[*] У меня прямо очень сильное ощущение, что в озвучке имеется серьёзное расхождение с текстовым переводом от сообщества. Если это так, то это очень плохо!

0