на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA: Tokyo — правда или ложь?

Недавно прочитал в журнале "страна игр "(апрельский номер) в разделе "события прошлых лет" семь лет назад: .... ,а Rockstar вдруг заявили ,что следующей частью GTA станет GTA: Tokyo 2010. Я офигел .

Комментарии: 30
Ваш комментарий

17 и 21 декабря 2003 года Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: Sin City, Grand Theft Auto: Sin City, GTA: Bogota, Grand Theft Auto: Bogota, GTA: Tokyo и Grand Theft Auto: Tokyo). В прессе это сообщение появилось 12 января 2004 года; стало очевидным, что эти названия предназначены для грядущих игр серии.

0

Идиот ты. В какой гта были Токио? Что за "Богота"? херь большая

0

nik gtаsа Это не херь,это бред школоты.

0

nik gtаsа в википедии почитай

0

Ни в одной ГТА в названии не содержалось наименование реального города. Поэтому Токио - быть не может. А вот GTA: Sin Sity уже что-то. Но это ближе к Китаю. Может, про Гонконг. Честно говоря, не хотелось бы азиатчины. Но судя по всему, все к этому идет. Это я про Чайнатаун варс.

0

Vad231437 согласен но и сша надоела

0

Я делаю свою новую ставку : Ставлю 100$, что GTA Bogota не выйдет до 2012 года

0

Ни в одной ГТА в названии не содержалось наименование реального города.
Ложь, была gta london 1969 и дополнение для неё Grand Theft Auto: London 1961.

0

Дйствительно. Я и забыл. Но с тех пор много воды утекло, обстоятельства давно поменялись.

0

nik gtаsа Это не херь,это бред школоты.
Эта новость гуляла по вполне авторитетным сайтам. К тому же, если такую-то торговую марку зарегистрировали, не факт, что её обязательно будут использовать.

0

Дйствительно. Я и забыл.
Ничего страшного не случилось.
По-моему очевидно, что следующей в четвёртой серии GTA будет VC затем грядёт реинкарнация SA в виде отдельных городов либо штата, это уже как Rockstar решит.
Продавать "одно и то же" 10 раз у компании не получится (третий Либерти в 3D
навряд ли будет) и R придётся либо делать приквелы и аддоны, либо развивать новую линейку городов Sin City, Bogota, Grand, Tokyo и т.д.

0

"Богота", "Син-Сити" и пр. это не бред, в Игромании давно писали, так что возможно, следующие части будут называться так

0

а у меня своя теория))) ведь гта4 это новая гта3, возможно следующая игра будет новая вайс сити))

0

Bogota, ну и бредовое название.

0

в Игромании давно писали, так что возможно, следующие части будут называться так
В игромании много чего могут написать. Всему подряд верить нельзя.

0

Богота - это столица Колумбии.

Ваш кэп.

0

А если точнее — Санта-Фе-де-Богота. Ваш Кэп №2.

0

От этого, оно всё равно не будет мне нравиться.

0

Мне нравится второй вариант. Пусть уж не Богота а Сан Диего

0

Да-да и новый GTA London был тогда анонсирован.

0

в Игромании давно писали...
да как ты можешь на плейграунде упоминать про игроманию, смерд! ;)

0

Богота... о_0
УХАХАГАГЫЫ
"Я ПОД СТАЛОМ"
Ты бы еще сказал бы GTA Somalia XD

0

Чем вам не нравится Богота? Вы так говорите, как будто это какая-то деревня, а не современный мегаполис.





0

У ха-ха тупая школота,она не знает что надо заранее зарегистрировать разные названия.Не исключено что некоторые зарегистрированные названия вообще будут не использованы и канут в лето.
evgen1137 написал всё верно,а школота того не ведая выдала себя с потрохами.

0

Да. Богота такая большая деревня. Только там домики повыше и они из камня. Вместо лошадей и лаптей мазератти и кроссовки, а вместо 5000р бюджета чуть побольше нулей, так что)) Кстати. Богота всё же не будет, Р* почти никогда не называли игры реальными городами. Только с эпизодами для гта1.

0

nik gtаsа Их еще DMA делала помоему...

0

https://www.playground.ru/misc/news/novaya_utechka_podtverzhdaet_chto_gta_tokyo_kogda_to_byla_v_razrabotke-1671022 внатуре

0