на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вопрос про The Lost and Damned

Вот почему людям не нравится длс про байкеров для гта4 да и саму 4-ку не очень любят хочу узнать в каких либо подробностях. просьба ответить. (если вам интересно то мне нравится и игра и длс)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во первых Джонни лучше Луиса, во вторых скорее всего всем не нравятся байкеры тупо из-за мрачности, по такой же нелепой причине хейтят и оригинальную четвёрку, но всё равно грустно за Джонни и то что его так тупо слили в пятёрке.

3

Cпасибо за ответ и да жалко Джонни

1

Насчёт серо-желтого фильтра пожалуй я соглашусь что он излишний, но в тоже время соглашусь что Джонни лучший ГГ из трио Либерти-Сити.

0

Потому что GTA4 слишком мрачная, серьезная и взрослая для многих + во многом приземленная, длс про байкеров по тем же причинам + по мне длс какое то пресное и скучноватое вышло.

1

Джонни в своём дополнении предстаёт как преданный своему братству человек, и как ответственный лидер, ценящий жизнь каждого члена своего клуба и старающийся избегать неоправданных смертей.

До сих пор презираю R* за то что так нелепо избавились от Джонни, просто проигнорировав концовку эпизода TLAD, где он ясно говорит Эшли что она вольна и дальше травить себя, а он умывает руки.

1

потому, что байкеры там плохо показаны

0