Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Eternity v1.0.4) [1.52]

Eternity бесплатное мод-меню, обновлено 10.11.2020 года.

Извлеките содержимое архива в удобное место, но не в папку с игрой.

Заходим в сюжетный режим, сворачиваем игру и запускаем программу установки EternityLauncherInstaller. Следуйте инструкциям инсталлятора, затем запустите приложение с рабочего стола и нажмите Inject, произойдет автоматическое инжектирование, при необходимости программа проверит обновления и скачает нужные файлы.

Скачанные файлы текстур находятся на C:\Users\PC Name\AppData\Roaming\Eternity, а файл dll в папке с установленной программой.

Если возникнут проблемы со скачиванием файлов через инжектор, то переместите папку Eternity самостоятельно и инжектируйте EternityMenu.dll любым инжектором.

Активация F4. Пролистать Вниз/Вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/Влево Num 6/4. Вернуться / Закрыть меню Num 0 / Backspace.

Скачать Extreme Injector, OVD Public Injector, Little Injector, Xenos Injector.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не получается. пишет сначала что инжект прошел успешно но при нажатии кнопки F4 ничего не происходит потом через 5 секунд пишет что произошла фатальная ошибка скачал экстрим инжектор с вашей ссылки и с этого сайта извлекалось правдо не из архива а из BREE ZIPa извлек не в папку с игрой а в отдельную (и еще подскажите какой процесс выбирать (Play GTA или GTA 5.exe)?

что надо сделать?

0

забирает 10 фпс после включения

0