Grand Theft Auto 5 "Бензин" [Ru]

Этот скрипт, добавляет в игру бензин. Теперь у всех машин есть индикатор топлива, за ним необходимо следить и вовремя заезжать на заправку. Так же машину можно заправить при помощи канистры, что добавляет реалистичности игровому процессу. Индикатор бензина расположен - внизу центра экрана, на карте отмечены все заправки в игре. Когда бензин закончится, машина остановится и заглохнет. Мод переведён на русский язык.

Инструкция по установке:

  • Скинуть все файлы, в папку scripts.

Программы:

  • ScriptHookV.
  • ScriptHookVDotNet.
  • NativeUI.

Кнопки управления:

  • Для заправки нужно заехать на станцию и посигналить.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хочу сказать - что эффект рыбного глаза, не входит в этот мод. Это лично моё субъективное видение игры. Мне просто интересней видеть игру, под таким углом зрения. Мир визуально становится обширен и более видимым. Кого укачивает, у тех может быть проблемы с мозжечком, в головном мозге. Совет - не смотреть видео, у кого есть проблемы - с головой. Может быть опасно, для вашего восприятия.

1

Каждое - минусовое число за мою работу, будет отдалять следующую тройку модов - от Mega Xaoc Zero. На данный момент моя оценка "-2", а значит один из двух модов - я выгружу только через 2 дня. Если и дальше будут продолжать ставить минусы, то естественно таким образом, придётся подождать ещё дольше. Так что валяйте, ставте минусы, а я себя уважаю и уважаю свои труды. Поверьте я от этого не чего не теряю, а вот некоторые из вас - наверное... Прибавти к этому ещё мою "хотелку", приблизительно "-3, -5" дней от последнего сброса тройки. За одним - отдохну. Естественно, если будут ставить - хорошие оценки, моё желание возрастёт, выпускать моды, быстрее. Я не заставляю вас ставить хорошие оценки, просто любой труд должен быть - уважаем. И если вам не понравился мод - это не означает, что другим он не зайдёт. Иной раз, иногда просто стоит уважать - чужое время и труды.

0

Заранее спасибо тем кто поставил + а не -. Именно для вас я и стараюсь. Так же спасибо всем тем кому не понравился мой перевод и так далее но вы восдержались от минуса - это очень мудрый поступок с вашей стороны.

0

Заплюсовал, ибо полезным делом занимаешься, но чсв на максималку вкачал конечно)

4

Ну что поделать о вкусах не спорят. Спасибо за плюс. Возможно гта 5 просто приелась мне в плане визуальной составляющей и я решил таким методом разнообразить видимость игры. Но мне всегда по вкусу большое поле видимости такое у меня после borderlands 2 случилось я кардинально полюбил большое поле обзора. Ещё раз спасибо за комментарий.

0

Хочу сказать человеку или группе людей которые ставят минусы мне от них не холодно не жарко продолжайте заниматься завистью дальше моды просто будут выходить реже но я всё равно буду выпускать ради тех кто ставит плюсы.

0

Мод и вправду, очень годный, зря вы так... пока оценка -2 не станет zero, от меня модов не ждите...

0

нету папки scrips мне её нужно создавать?

0

Надо не только её создать, а установить три основные программы, поддерживающие моды. Подробное описание, какие программы нужны для модов, можешь найти в интернете.

1

Я не понял, а где лайки? Я значит целый трек уже доделал, а вы тут прохлождаетесь!!! Что, новых модов не ждёте - что ли??? 😂😂😂😂

0

Блин уже минус один так и до ноля не далеко аааа я так хотел отдохнуть ещё...

0

вопрос, а при загрузки игры или если пересесть в другую машину, будет пол бака, как было в ранних версиях?

0

Сделай мод на навигатор внутри автомобиля, +поставил

0

Всё таки надеюсь что в ближайшем будущем хоть кто нибудь минус да поставит это меня очень сильно обрадует

0

Тем кто ждёт нового мода я покидаю мододел модов больше от меня не будет бессмысленно это всё гта 5 слишком отстойная игра что бы её улучшить до идеала у меня не хватит на это не времени не сил так что я закрыл проект гта 5 лучше не чего чем хмурое der mo

0
-3

Если вам плохо, обратитесь к врачу. Спасибо за комментарий, к сожалению, я вам не смогу помочь...

2