Grand Theft Auto 5 "Фикс пропадания текстур на Windows 10"

Фикс заключается в тонких настройках графики с помощью функционала игры, то бишь в ручную settings.xml не открывался и не редактировался, только в игре. Проверено на лицензии, будет ли на пиратских версиях также хорошо работать - мне неизвестно, можете опробовать и отписать в комментариях. Заменять файл settings.xml (забэкапив уже находящийся там, естественно) нужно по пути: C:\Users\ * ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ * \Documents\Rockstar Games\GTA V\. Так же ниже я приложу скриншоты, это всё можно выставить в ручную в настройках графики и дополнительных настройках графики игры. Самое главное выставить "Масштаб разрешения изображения" как можно больше, как только игра начнёт проседать в fps, то ставьте чуть меньше, остальные настройки уже после можете выставить, они не так важны, мой предел этого важного параметра вы можете увидеть на скрине, у вас может выйдет больше выставить. Я 7 лет искал решение этой проблемы, но этих настроек не было нигде, везде предлагали ставить минимальное разрешение, убирать тени и т.п. - это не помогает, на скрине видно, что у меня стоит максимальное (для моего монитора) разрешение и тени включены, ибо в ручную settings.xml я не редактировал, только настройки графики самой игры менял, не более.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да прибудет с вами отсутствие пропадания текстур и высокий fps !

3

Тимур Ибралин все нормально,не повреждён. Отключите антивирус и скачайте заново

0

Спасибки чел. давно искал эту фигнюшку а то закалибало еду себе спокойно или куда нибудь захожу(В сюжетке) сразу начинают текстуры в мыло и вообще проподать. спасибо большое)

0

У меня у одного в папке rockstar games в документах только папки social club и launcher?

0

"Я 7 лет искал решение этой проблемы" автор не смеши, данная проблема решается просто ограничение фпс, мог догадаться даже школьник за 5 минут. Если процессор слабый а видюшка мощная, то процессор начинает создавать много кадров для видеокарты на обработку, и естественно процессор долбится под сотку, тем самым не прогружая текстуры, а ограничение кадров позволяет ему меньше работать, тем самым опять хватает запаса ресурсов на прогрузку карты, вот и всё, ограничьте через RivaTuner на 40-45 кадров и будет вас счастье, а все эти фиксы лажа и автору 15 лет!
P.S как ты искал семь лет, если игра вышла в 2015 на пк, а выложил ты это 2020 :)))))

0