Grand Theft Auto 5 "Восстановление вырезанных песен - Pre-Millennium Radio"

Этот мод восстанавливает все вырезанные песни, которые были удалены из игры во время разработки. Ни одна существующая станция или музыка не была заменена при этом.

Данный мод представляет собой интерпретацию фанатами того, какой могла быть вырезанная станция P.M.R из GTA V в виде дополнения к существующим трекам.

Pre-Millennium Radio (P.M.R) - это несомненное торжество рока 90-х, включающее в себя длинный, но бескомпромиссный трек-лист из 76 песен, благодаря чему вы всегда найдете что-то новое для себя. Это станция, которая точно не устареет в ближайшее время. P.M. R - это эклектичная смесь альтернативного рока, гранжа, бритпопа, индастриал-рока, шугейза, бэгги, рэп-рока, пост-хардкора, ню-метала, инди, поп-рока, дрим-попа, мэт-рока, поп/скейт-панка, слэкер-рока и хард-рока - от лидеров чартов, увековечивших 90-е годы, таких как Nirvana, Radiohead, RHCP, Alice in Chains, My Bloody Valentine, Weezer, Beck, Blur и The Foo Fighters - от широко любимых инди-грантов Liz Phair, Pavement, Stereolab, Dinosaur Jr, Teenage Fanclub, Modest Mouse, Slint и Ween - до малоизвестных, но очень талантливых групп, так и не получивших должного признания. От хитов до андеграундных диковинок - все это доступно, знакомо, но в то же время таит в себе множество сюрпризов.

Баджер Гуджер озвучивает безымянного, финансово неуверенного, слегка нигилистичного, но вполне здравомыслящего диджея-ведущего PMR. У него более 250 уникальных диалогов, написанных авторами мода. Разработчики постарались, чтобы диалоги хорошо сочетались с абсурдистской и сатирической природой GTA V, но в то же время были достаточно приземленными, чтобы звучать правдоподобно.

Требования:

Установка: через OpenIV

Автор: girlsonfilm

Комментарии: 18
Ваш комментарий
2

Просто перемести все файлы и папку mods из архива в папку с игрой, но это наверно не будет работать на старых версиях и старых пираток.

2

сделал так, но радиостанция PMR не появилась (

1

У меня отлично работает, в архиве были файлы OpenIV.asi и dinput8.dll?

0

Ачишуенно, бро! Всегда кайфовал от музона в ГТА)

2

я всегда только Radio Mirror слушал в ГТА 5, у меня у каждой части ГТА начиная от 3 есть своя любима радиостанция которую я слушаю постоянно когда запускаю определенную часть, в Гта 4 обожаю радиостанцию The Journey, в Гта 5 Radio Mirror, в San Andreas K-Rose Радиостанция, в ГТА Vice City радио emotion, тоже самое и в Vice City Stories тоже радиостанция emotion,в ГТА 3 части Rise FM. и тд

1

Stereophonics - Mr. Writer подошёл бы к ГТА5 (даже не в этом радиостанции)

1

А кто автор мода, что то я его не видел на gta5-mods или может ещё есть какой то сайт с модами на ГТА?

1

Автор girlsonflim.

или может ещё есть какой то сайт с модами на ГТА

Конешно, Liberty City.ru, GTA Forums, Nexus Mods и не только, и также у этого мода вышло обновление.

0

Nexus Mods там на ГТА модов кот наплакал, я же имею ввиду профильные сайты на определенную игру.

0

Там все равно моды на основные GTA есть.

GTA 3: https://www.nexusmods.com/gta3

GTA Vice City: https://www.nexusmods.com/grandtheftautovicecity

GTA San Andreas: https://www.nexusmods.com/gtasanandreas

GTA 4 и Эпизоды: https://www.nexusmods.com/gta4

GTA 5: https://www.nexusmods.com/gta5

GTA The Trilogy The Definitive Edition: https://www.nexusmods.com/grandtheftautothetrilogy

0

У меня лишь один вопрос. Почему 4 с половиной гига песенки

-1

Меня всегда бесит, когда орёт радио в машине, мотоцикле)) Я в настройке отключил звук музыки полностью)) Многие игроки не слушают радио))

-3