Как отключить функцию Автозахода/Запомнить в Social Club ?
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
игра не откроется без входа в аккаунт, а вообще, открываешь игру, закрываешь ее через диспетчер задач, и у тебя открывается SC лаунчер, и в нем будет кнопка "выход" насколько я помню, только не помню, она то ли лаунчер закроет, то ли из акка выйдет.
еще как вариант, на их сайте сменить пароль от sc и при входе в игру у тебя появится сообщение, о том, что нужно войти в аккаунт (ввести логин и пароль)
Kostch
Спасибо попробую.
Добра тебе.
scream9713
запусти лаунчер из папки с игрой, потом нажми выход, и убери галочку с "запомнить меня"
юзеры рулят!!! такую хрень пишут.. чел же спрашивал-как отключить АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВХОД. вобщем заходишь в саму игру, нажимаешь кнопку - Home,попадаешь в соцку, жмещь на шестеренку, попадаешь в настройки, жмешь на выход, и жмешь на деактивацию автоматического входа, подтверждаешь. ВСЕ. приследующем заходе в игру попадаешь на акк и ввод пароля.
Студия Лайк
эээм это так не работает ты хоть сам проверял это?
Я поменял на сайте сошл клаба: пароль, почту, ник и все ровно не выбило из сошл клаба и автоматом заходит опять, но уже с новой почтой и ником. При этом я до этого удалял сошл клаб
Когда запускаю GTA в steam и выбираю GTA Online у меня запускается social club и автоматически в ходит в мой аккаунт.Можно ли как нибудь убрать автоматический вход ?