Лучшая тактика для прохождения Кайо-Перико

Всем привет! Сегодня я опишу вам лучшую (по моему мнению) тактику для прохождения ограбления Кайо-Перико в игре Grand Theft Auto V (Online). Я считаю именно такой вариант прохождения лучшим, так как при нём будет затрачено минимальное количество времени и сил. Также хочу отметить, что в данной статье будет рассмотрено прохождение ограбления в одиночку, то есть без напарников.

Шаг 1. Транспорт доставки

После того, как вы завершили разведку (не описываю здесь её прохождение, так как разведка всегда будет одинаковой, меняются только цели и расположение щитка), выбираем транспорт доставки. Мы будем использовать нашу подлодку Kosatka. В качестве точки входа на остров (и в комплекс одновременно) позже выберем канализационный тоннель (это сэкономит кучу времени на проникновение от других точек входа к комплексу). Для этого нам нужно добыть сонар с подлодки Мерриуэзер. Плывём туда, убиваем врагов, забираем сонар и доставляем его на свою Kosatka. В ходе этого подготовительного задания наибольшую трудность вызывают вражеские вертолёты, которые не дадут вам спокойно добраться до цели. Придётся сначала сбить их, перед тем как что-то делать. Хотя, можно попробовать их просто проскочить (я всегда так и делаю).

Шаг 2. Дубликатор отпечатков

Следующим шагом отправляемся за дубликатором отпечатков. Это довольно простое задание. Сначала едем на первую точку, убиваем несколько охранников, взламываем несложные шифр на ноутбуке и получаем координаты второй точки. Здесь лучше всего снести камеры, чтобы не было погони. Заходим в помещение и забираем дубликатор (найти его несложно). Затем возвращаемся на подлодку (если вы не уничтожили камеры на второй точке, то вам будут мешать враги на машинах).

Шаг 3. Резак

Так как мы проникаем через тоннель, то нам понадобится резак, чтобы перерезать решётку. Здесь всё ещё проще. Едем на стройку (могут выпасть разные) и ищем там резак. Советую найти и одеть каску, так как тогда вас не заметят охранники и в конце не будет погони. После того, как мы нашли на стройке резак, возвращаемся на подлодку.

Шаг 4. Код от сейфа/плазморез

Далее нам понадобится код от сейфа или плазморез (в зависимости от основной цели). Здесь тоже всё довольно просто. Немного покататься, убить несколько врагов, погоня и готово.

Шаг 5. Оружие

Оружие вы можете выбрать любое по своему вкусу. Однако стоит учитывать, что в статье описан вариант скрытного прохождения ограбления. Я обычно беру набор "Марксман". Само задание: для добычи любого набора оружия вам придётся постреляться с врагами. Единственный вопрос - с кем.

Шаг 6. Ограбление

Как вы видите, мы не стали выполнять задания по саботажу, так как если мы не спалимся на острове во время прохождения, то враги нам особо мешать не будут, зато мы сэкономили кучу времени. Итак, настройки ограбления. Выбираем транспорт доставки - Kosatka; точка проникновения на остров и входа в комплекс - канализационный туннель; время суток - лучше выбрать ночь, чтобы скрытное прохождение было проще, но если вы уверены в своих силах, то можете поставить день; оружие - как уже было сказано выше - любое, в моём случае "Марксман", также нужно взять для него глушители, так как у нас скрытное прохождение. Начинаем!

Сначала плывём по воде к туннелю, затем проникаем в комплекс и идём налево. Впереди будет охранник - убиваем. Далее доходим до угла домика, который он сторожил, и поворачиваем налево. Ещё один охранник - избавляемся. Далее идём прямо, затем направо - туда, откуда вышел второй охранник. Незаметно идём прямо до лестницы, поднимаемся. Слева будут два охранника - максимально быстро их убиваем, чтобы не успели поднять тревогу. С первого раза может не получиться. Затем идём прямо, не попадаясь на камеры. Доходим до забора и налево. Спускаемся вниз и поднимаемся по первой лестнице справа, там будет ходить охранник. Устраняем его и идём прямо. Спиной к нам стоит ещё один охранник. Можете убить можете пройти мимо (лучше всё же убить). Поднимаемся по лестнице слева, наверху будет охранник - разбираемся с ним. Теперь идём в кабинет. В стене справа в дальнем углу будет сейф - открываем. Там будет примерно тыс. 60 (значение может меняться). Затем берём из стола пистолет Перико (если его ещё у вас нет) и идём к сканеру отпечатков. Взламываем, спускаемся вниз. С помощью резака бесшумно разбираемся с замком и берём основную цель. Теперь, если у одного из убитых охранников вы нашли ключи от ворот, идём налево и взламываем ещё один сканер. Далее направо, открываем дверь. Если же ключей у вас нет, возвращайтесь также, как и пришли. Теперь идём к главным воротам. Стараемся не попадаться на глаза охранникам, по необходимости убиваем.Выходим из комплекса.

Итак, мы снаружи. Теперь идём прямо ( можно убить охранника, который копается с мотоциклом). После него направо. Аккуратно и быстро убиваем двух охранников у шлагбаума, пока не поднялась тревога, далее пробегаем мимо камеры, не попадаясь на неё. Теперь можно аккуратно полазить по острову и поискать дополнительные цели (лучше всего кокаин, он самый дорогой после золота, а золото в одиночку не получить). А можно сразу выбраться с острова любым удобным способом. Лично я незаметно пробираюсь в один из двух доков, сажусь на лодку и плыву от острова, пока ограбление не завершится.

Поведём итоги

Как вы могли понять, данная тактика считается мною лучшей, потому что мы пропускаем множество ненужных деталей. В итоге вы можете заработать от 1000000 до 2345590 (в зависимости от основной чели о и собранных дополнительных целей) без учёта доли Павла и других. В итоге этот способ позволяет заработать большое количество денег за минимальное время. Если у вас есть какие-либо дополнения или замечания, то не стесняйтесь, пишите в комментариях! Ну а я с вами прощаюсь, всем удачи!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вариант для извратов... банальней чем это только прыжок с обрыва в северной части карты... без переодевания ходить опасно и не интересно-сначала переоделся-потом пошёл всё собирать и далее по этапам... больше 1 400 000 в одно рыло собирать не получалось...читерастов на кол...

0

Можно собрать больше, если в качестве основной цели выпадет статуя пантеры (она почти 2 миллиона стоит). Но это самый редкий случай.

1

Не понимаю зачем писать такую инструкцию, когда игроки и так знают что делать)))

-1

Эта инструкция для новичков. Хотя, согласен, лишнего много.

1