Рельсотрон и другое новое оружие в GTA Online

В GTA Online представлен внушительный арсенал разнообразного оружия. С каждым контентным обновлением количество доступных пушек только увеличивается и уже не останавливается на банальных автоматах и взрывчатке. В апдейте GTA Online San Andreas Mercenaries был добавлен Рельсотрон и другое мощное вооружение. В этом руководстве мы расскажем обо всем новом оружии, которое появилось в GTA Online с выходом последнего обновления.

Новые пушки поставляются в GTA Online через оружейный фургон, который продает тактические пистолеты-пулеметы и другие эксклюзивные предметы. В ассортименте магазине можно купить боевой дробовик, Молотов и даже рельсотрон.

Рельсотрон в GTA Online

Рельсотрон — это самое последнее новое оружие в GTA Online. Эту мощную пушку можно купить только в оружейном фургоне, которые постоянно меняет свое месторасположение.

Рельсотрон представляет собой футуристическую пушку, которая использует магниты для запуска снарядов на высокой скорости, нанося огромный урон любой цели, которую они поразили, поэтому он легко прогрызает врагов и транспортные средства. Это оружие обойдется вас во внушительную сумму — 730 000 долларов GTA, но его разрушительная сила стоит вложений. Рельсотрон вмещает максимум 20 патронов, чего должно быть более чем достаточно, чтобы уничтожать все, что движется, но вы всегда можете купить больше боеприпасов через меню взаимодействия.

Для рельсотрона доступны следующие покупки:

  • Патроны x 2 - 900 долларов каждый
  • Черная тонировка - входит в стандартную комплектацию
  • Армейская тонировка - 4500 долларов.
  • Зеленый оттенок — 4725 долларов.
  • Оранжевый оттенок — 4950 долларов.
  • Оттенок LSPD — 5 175 долларов.
  • Розовый оттенок — 6750 долларов.
  • Золотой оттенок - 9000 долларов
  • Платиновый оттенок — $11 250

Для рельсотрона нет других модификаций, таких как удлиненная обойма или фонарик, и, естественно, вы не можете установить на него глушитель.

Пистолет-пулемет Tactical SMG

Тактически пистолет-пулемет — Tactical SMG, известный по оригинальной Grand Theft Auto: San Andreas, можно получить в оружейном фургоне. Это оружие оснащено увеличенным магазином и включает полностью автоматическую стрельбу, что в сочетании с высоким уровнем наносимого им урона делает его идеальным для стрельбы из транспорта. Фактически, он способен в два раза увеличить мощность, которую вы получаете с родственным Micro SMG.

Оружие обойдется вам в 234 тысячи долларов, но эти инвестиции полностью оправдают себя во время перестрелки. Вот, что можно купить к Tactical SMG:

  • Патроны x 66 — 112 долларов каждый
  • Расширенный зажим - 27 500 долларов .
  • Глушитель - 25 000 долларов
  • Объем магазина - 32 000 долларов
  • Черная тонировка - входит в стандартную комплектацию
  • Армейская тонировка - 5000 долларов
  • Зеленый оттенок - 5250 долларов.
  • Оранжевый оттенок - 5500 долларов.
  • Оттенок LSPD — 5750 долларов.
  • Розовый оттенок - 7500 долларов.
  • Золотой оттенок - 10 000 долларов
  • Платиновый оттенок - 12 500 долларов.

Новое оружие в GTA Online — Боевой дробовик и Молотов

Технически это не новое оружие для GTA Online, поскольку его можно было получить раньше. Однако для этого вам это первый раз когда молотов и боевой дробовик можно просто купить в магазине. Ранее игрокам приходилось искать боевой дробовик в поместье во время ограбления Кайо Перико, а молотов можно было получить в байкерских миссиях, на стрельбище бункера или других заданиях. Вы можете купить боевой дробовик в оружейном фургоне за 295 000 долларов, а молотов там продается по цене в 200 долларов за одну бутылку.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Рельсотрон был добавлен ещё в Los Santos Drug Wars а боевой дробовик и молотова добавили в арсенал в фургоне в том же DLC Los Santos Drug Wars а не в San Andreas Mercenaries. Заблуждаетесь.

11

Рельсотрон в онлайне минимум с 2020 года есть но только в миссии одной. Пробраться в Humane Labs и оттуда его унести.

0

я про то, что его можно купить а не выполнять во время миссии

0

Нет, там ясно написано что именно был добавлен, а не можно купить.

Если бы было написано что добавлен года 3 назад а купить можно начиная с San Andreas Mercenaries - было бы намного логичнее.

0

добавлен в DLC Los Santos Drug Wars это было в конце декабря 2022 и начало января 2023 а не в обнове San Andreas Mercenaries

-1

Автор я так понял совсем не играл в GTA Online? Из нового тут только Тактический SMG...

UPD: Прочитал статью, заголовок кликбайт.

Рельсатрон если я не ошибаюсь завезли с Drug Wars с ним же и релезнули Оружейный Фургон.
Молотов можно было достать в бункере на халяву и вроде на Яхте если поискать(На счёт Яхты не уверен)
Боевой Дробовик достаётся через Кайо-Перико.

По факту игрокам дали возможность купить оружие и спец.средства за деньги, но без гемороя по поиску и прохождению тира в бункере.

4

Я постоянно находил оруж. фургон, но никогда в этом фургоне не было коктейль Молотова... Мне приходиться собирать кокт. Молотова на КОСАТКЕ. А что ещё странно, это то что в инвентаре ( при нажатия tab) полностью пропадает кокт. Молотова. Я даже практически не пользуюсь, но пропадает почему то, происходило так 4 раза.

1

У меня постоянно пропадают разрывные боеприпасы для виновки, поверьте это куда хуже чем молотов)

0

Кажется это всё из-за обновы так происходит)) После обновлении всегда что то ломаетсяв игре))

0

Это что пасхалка для "особо одарённых" или для совсем ударников труда... Сколько можно уже всякую дичь впихивать в новости....

0

Это раздел с гайдами, если не интересуют подобные посты, то их можно отключить в своей ленте подписок.

0

Давай, правильно писать, раздел для тех, кто не умеет играть

0